Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Саакашвили и сборы средств на его РУХлядь. MOUNT SHOW #74

Сегодня в выпуске!

Саакашвили просит гроши. Осьминог-убийца на службе вооруженных сил РФ. Эрдоган и его очередной бзик. Порошенко собрался вредить «Северному потоку-2». Турции принял закон о ратификации соглашения с Россией по проекту строительства газопровода «Турецкий поток». Бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в ироничной форме попросил Путина предоставить ему российское гражданство. Госдума и помощники. Правительство РФ снизило прожиточный минимум. Шувалов и все идеально. Первый полёт самолёта «Почты России» состоялся на несколько месяцев позже плана. Сбербанк-мен спешит на помощь и многое другое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный балаганчик затеял Михайло... Деньги соберет, партию свою сделает... А дальше по старой схеме... Много обещаний, громких лозунгов- победим, отменим, дадим, накажем... Сразу одерну сравнения с Россией, у нас хватает таких деятелей, которые обещают\воруют, но их садят, наказывают... куча примеров, президент-честь ему и хвала, он спрашивает с чиновников, держит их в тонусе... Дела какие не какие делаются! В случаи с соседями, их президент крышует и сам участвует в попиле... Сядет в Раду или того хлеще станет главой Украины... а дальше думайте сами

P/S В порядке бреда, было бы весело, если имела бы место такая теория: Саакашвили, агент Путина, которого завербовали во время конфликта в Южной Осетии в 2008, его могли ликвидировать в момент столкновений, наши ребята из спецслужб... была возможность, а за тем ему сделали предложение от которого он не смог отказаться- либо......ЛИБО! Михаил сделал выбор в сторону России и был внедрен, как политический беженец на\в Украину, для мирного захвата власти и воссоединением с Россией к 2025 году)

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ, ТАЛАНТ К ГРАМОТЕ РОДНОГО ЯЗЫКА, ЕЩЕ В ШКОЛЕ МЕНЯ ПОДВОДИЛ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачет..посмеялся))

Автор поста оценил этот комментарий
На его рух-блеаядь...