Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С того момента, когда устами литовцев начали говорить американцы прошло 13 лет

Совсем недавно исполнилось 13 лет с тех пор, как наша страна, в борьбе за свою свободу и независимость позволила себя поглотить Организацией Североатлантического Договора. Очевидно, что с тех пор, свобода и независимость нашей небольшой страны стала играть под указку наших западных братьев. Но главное, по мнению наших политиков это то, что наша страна гордо себя называть полноправным участником коалиции НАТО, и стала свято верить в непреодолимое желание России вторгнуться в страны балтийского региона.


История нашей страны в НАТО началась 29 марта 2004 года, с того момента, как на авиабазе Зокняй совершило посадку звено истребителей бельгийских ВВС, отправленных в Литву Соединенными Штатами для осуществления миссии “воздушной полиции”. Еще в тот момент наши военные и не догадывались, что отныне, любые действия руководства необходимо будет осуществлять под бдительным контролем “полицаев”.


Звено в тот день несколько раз пыталось приземлиться на долгожданный кусочек земли, открывающий новые виды на восточных соседей, однако, возможно от волнения перед множеством камер, летчики, безуспешно пытавшиеся приземлиться, вновь и вновь отправляли свои грозные машины смерти ввысь, едва коснувшись колесами шасси взлетной полосы. Позже командир звена, не желая признавать низкого уровня подготовки пилотов звена по-хозяйски недовольно сошлется на якобы низкое качество полосы, которое не соответствует никаким натовским требованиям, подчеркивая тем самым особую нежность и требовательность американских F-16 к качеству покрытия.


С тех пор уже все давно сбились со счета от количества учений, проводимых американскими и не только военными на территории нашей страны, превратив ее в проходной двор, где каждый военный пытается показать какой он здесь хозяин, вступая в различные конфликты с нашим населением.


Как правильно уже заметили, наша страна начинает напоминать пустыню Сахару, в которой с каждым днем все меньше и меньше жителей. Очевидно, что под эгидой защиты этого стремительно редеющего населения в головах руководства НАТО и США зреют совершенно другие планы, присылая все больше и больше оружия и военных.


Наше же руководства, за лозунгами и призывами к войне с Россией, в упор не хочет замечать внутригосударственной катастрофы, где простой человек, затюканный русофобией, уже не знает чем заняться и куда деться. Просто вопиющий факт равнодушности государства к своим гражданам, когда из-за катастрофичной экономической ситуации отец оставляет своих детей и уезжает на работу в Германию, а в это время его дети гибнут, потому что остались одни без присмотра. Зато из средств массовой информации льется речь о готовящемся неизбежном вторжении.


И все это не важно, когда в такой день, когда мы стали на одну линию борьбы с США против России, руководство нато разрешило литовцам пробежаться по взлетной полосе советского качества и отведать натовской кашки, надеясь приручить свободный наш народ.


Взято с: http://nikolaiarhep.livejournal.com

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только они могут сбежать от своей "катастрофичной экономической ситуации" в Германию, а мы тут варимся

Автор поста оценил этот комментарий

и украина там же уже и к литовцам хотят присоединиться белорусы...

вот такая вот петрушка.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по результатам выборов, всех всё устраивает.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "политика"