С - совпадение

В конце нулевых попал я в небольшое ДТП. В то время оформление могло длиться несколько часов, вплоть до целых суток.

Сижу в ГАИ с собратьями по несчастью и час на 5 решил посмотреть в интернете замену поврежденным запчастям. На местном форуме нашел подходящий бампер, но другого цвета. Звоню , у рядом сидящего мужика зазвонил телефон и когда он взял трубку я понял что звоню ему!) Какова вообще вероятность такого события в миллионном городе? "Какова вероятность того, что то что случилось могло случиться.....Это неизбежно, иначе этого бы не случилось " (с)Трасса 60.

P.S. Бампер не купил, он уже был продан.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит первая С? И-или э-это з-заикание?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, будучи школьником, своего одноклассника в московском метро встретил. Какова вероятность такого события с учётом того, что мы жили в посёлке в полутора тысячах километров от Москвы?

В позапрошлом году встретил сокурсника в питерском метро. Он в Питере живёт, а я был наездом.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
В конце нулевых решили посмотреть запчасти в интернете, сидя в ГАИ? А откуда вас интернет и что за девайс для выхода в интернет?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сентебре тоже протаранили меня, не суть, но с нулевых в плане оформления ничего не поменялось, с 13 до 1 ночи длилась вся эпопея. Хотя наверняка день на день не приходится
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с лотереей. Вероятность того, что я несколько раз выиграю равна 1/1000000000(не уверен в количесиве нулей). Но вероятность, что это произойдёт с кем-то одним из всех, кто учавствовал очень большая.