Русская шаверма или Китайская шаурма?

Всем привет.  Выкладываю свой очередной ролик о покорении Поднебесной.  Решил создать новую рубрику,  где будут сравниваться русские и китайские продукты.  Первый выпуск.  Поехали.  😎

Я учусь в Китае,  хочу поделиться, своим опытом проживания.  Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы,  я с удовольствием отвечу на них. 😄

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Автор поста оценил этот комментарий
А больше на нашу шаурму похож 鸡肉juar, могу сходить в фаст фуд, и фотки завтра выложить если будет интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала это тайваньский 鸡肉病
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная тема, я ещё не видела межстранового сравнения еды;)