113
Руки золотые, но из ж...ы. Воблеростроение.
29 Комментариев в Сообщество рыболовов  

Добрый вечер всем! Такой вопрос господа! Делаю воблеры, впрочем ничего необычного.

Руки золотые, но из ж...ы. Воблеростроение. воблеры, самоделки
Руки золотые, но из ж...ы. Воблеростроение. воблеры, самоделки

Но хотелось бы узнать, если кто еще заниматься подобным рукоблудием, то использует ли какой -нибудь копир для для изготовления сразу нескольких одинаковых тел)) И если да, то самодельный или покупной? Может кто черчежами поделится?)

Заранее спасибо!

+10
125kg отправлено

Че сразу из жопы, по виду как фабричные, не надо прибедняться...

+3
AlexMaf отправил
Действительно, внешне очень даже ничего. Проверить бы еще как в воде играют
+4
 barymor84 отправлено
Если интересно видео запилю, как время будет.
раскрыть ветвь 7
+2
CamoDobpo отправлено
+1
 barymor84 отправлено
Спасибо!)
+1
HamsterMobile отправлено

похожи на старенькие воблеры от Rapala=)

Как вариант - продаются на том же али неокрашенные болванки, к ним лепишь уже свою лопатку, красишь ну и подгружаешь наклейками, если есть необходимость

0
 PoWeRUS отправлено

последние делал из зажигалок  criket,но это было давно .(сейчас проще купить ,для меня )

0
 ZemaXVO1 отправил

тему классную затеял, плюс тебе!

0
 sxyjali отправил
Куплю себе на пробу. Нужен белый с красным (тампон), и синий (Валера)) заглубление 0,5-1,0 метр. Можно?
0
 barymor84 отправил

Можно конечно, только с сроком изготовления пока неизвестно, я их на работе делал обычно. В свободное время, а сечас меня в другой цех перевели, ни матчасти ни воздуха нету :( надо теперь все с начала собирать.

0
 sxyjali отправил
Если не ошибаюсь, вы в Питере? Когда сможете сделать, дайте знать, подъеду. Нравятся мне эксперименты)
раскрыть ветвь 1
0
 loki2803 отправил
Молодца... Какой материал используешь? Если можно, скинь почту, куда написать. Хотелось бы обмениваться информацией. Год назад пробовал делать. Получались и рабочие. Потом забросил это дело. Сейчас ногу сломал. Есть время конкретно этим вновь заняться. Есть много вопросов.
0
 barymor84 отправлено
Подшипников *
0
 barymor84 отправлено
Матерьял липа, лопость из забрала от пожарной каски, пригруз дробь, а погримушка трубочку от антенны с краев запаеваешь а внутри шарики от поклонников, мелкие.
0
 BattleTorch отправил

материал ещё)

0
125kg отправлено

И на старике щуку погонять в качестве тест драйва.... эх, весенний запрет, еще 2 месяца не судьба...

0
 MrGerasim отправлено

Все копиры по большому счёту  одинаковые - одна модель елозит по концевику, а другая елозит по обрабатывающему механизму. Например ручному фрезеру. В принципе получается точная копия.  

0
 barymor84 отправлено
Принцип то понятен, просто заводской копир жаба давит брать, может у кого самодельные разработки есть?
+2
swcoll отправлено

вот копир 2 к 1 или 3 к 1 https://www.youtube.com/watch?v=vtm4u583YOQ&list=PL4FD63FF28...
Схемы у этого чувака платные, но можно по видео понять что к чему.
Хотя я уверен, что в инете полно разных схем, надо только погуглить.

-1
 RA3YMKA отправила
Не стоит забывать истинное значение слов, а то может выйти неудобная ситуация
-1
 polki отправлено

Наnd Job

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь