Руки из ж*пы.

Руки из жопы — это когда неделю ночами делал за ребёнка поделку в сад, гордый за себя, принёс свой шедевр на конкурс и услышал комплимент от воспитательницы: "Ой, какие вы молодцы. Вот сразу видно, что ребёнок делал. А то другие приносят всё такое красивое, аккуратное. Понятно же сразу, что родители всё сами сделали. А вы молодцы, так как приучаете ребёнка к труду и самостоятельности!"

83
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды сыну в первом классе задали изготовить макет Земли. Я слегка заморочился, вырезал из картона черепаху, купил трех пластмассовых слонов в детском магазине(совсем недорого) и разрезал мячик напополам и задекорил его пластелином в голубой и зеленый цвет, сверху белый. Собрал все канонiчно и отправил ребенка с поделкой в школу. Это я к чему, изначально цель была слегка потроллить училку, но закончилось тем, что поделку выставили на всеобщее обозрение школы.

раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий

Plot twist: воспитательница - тролль. Она говорит это всем детям и их родителям и наблюдает за реакцией.

Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем такие поделки заставлять делать, где ребенок практически не участвует? Это как в школе домашние задания-родители в вотс апе пытаются все вместе решить задачку.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
это было в симпсонах
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста в пост о поделках в саду 90% "умников" пишут один и тот же тупняк - ах, зачем вы делаете, только ребенок должен делать, иначе нечестно! По секрету для особо правильных, которые всю жизнь всё сами: поделки на дом задаются лишь с одной целью — чтобы дети и родители что-то вместе мастерили и проводили совместный развивающий досуг. Кстати, об этом каждый раз напоминают воспитатели. А самостоятельные поделки дети фигачат непосредственно в саду. И если в ваше детство родители не мастерили с вами поделки, а заставляли делать их самим, то дураки явно не те, кто занимается со своими детьми совместным творчеством

раскрыть ветку