РПШ и наглость.

Наглое поведение некоторых водителей поражает. Домой возвращаюсь одним и тем же маршрутом.В одном месте пешеходный переход регулируется светофором +этим светофором регулируется перекресток. Стою жду зеленый,рядом девушка с коляской,за спиной жилой дом,подьез к которому сделан за 50метров до этого перехода. Тут один из водятелов решил свернуть к дому именно через тротуар,на котором стоим мы. Девушка отскочила сразу,я стою. Он мне и сигналил, и махал руками. Мне порядком надоело,достаю телефот что бы заснять этого дегенерата. Ему это,видимо, не понравилось. Водитель с матами и угрозами переломать мне конечности и что-нибудь оторвать и куда-нибудь засунуть. Молча достаю из кармана пневматический полуразобраный РПШ (принесли на ремонт под закрытие) и медленно начинаю направлять на него. Как же быстро он скрылся...

P.S свою 'вину' осознаю.но как то не хотелось портить свое здоровье и имущество. А этот упырь може почитает правила пдд.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда доставал и медленно направлял, откуда-то с неба героическая музыка не заиграла?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, о таком РПШ идет речь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если бы водятел сам открыл огонь на поражение, его бы оправдали?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Опять "правила ПДД". В аббревиатуре ПДД уже есть слово правила. Что за напасть такая.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать полуразборный РПГ?
раскрыть ветку