RPG, начало 2000

Привет, ЛПИ!


Давно уже пытаюсь найти игру, не получается. Играл в начале 2000, насколько помню.


RPG с видом с верху, не изометрия. Графика по воспоминаниям напоминает Аллоды: Печать Тайны, только персонажи и монстры крупнее. Персонажи и ланшафт менее детализирован.

Фантастическое средневековье, огры, гоблины, мечи, луки, булавы и т.п.

Не помню был ли выбор героя, вроде как нет.

Начинаешь на одной большой карте, "туман войны" есть. Переходов в другие локации нет.

На карте зеленые леса, луга, деревушки.

Суть в прокачке, которая происходит довольно быстро. Идёшь и убиваешь монстров, копишь деньги, становишься сильнее, можешь победить монстров более высокого уровня. Что нужно сделать для прохождения миссии не помню, может быть накопить определенную сумму монет.


Точно помню что не было возможности сохраняться. Умер — начал с начала.

После выполнения миссии открывалась вторая карта, насколько помню. На которой прокачка с 1 лвл.


И всё, вроде даже квестов не было. Рейтинг игры может быть очень даже низкий, что за песочница : )

Лига Потерянных Игр

6.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

6
Автор поста оценил этот комментарий
RPG
квестов не было

Задолбали слешеры с прокачкой называть RPG. ЭТО. НЕ. RPG.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Названия игры не знаю, но мне определенно нравится аббревиатура ЛПИ :D

Автор поста оценил этот комментарий

Туман войны и прокачка заново на новой карте? Мне это напомнило игру от "Buka" под названием "Талисман".

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

1

Автор поста оценил этот комментарий

Не "Златогорье"?

раскрыть ветку