Розовый слон или наш ответ Синему киту.

Добрый день всем кто меня читает. Наверняка вы знаете об активизировавшейся в последнее время игре, в названии которой фигурирует синий цвет и китообразное. Для непосвященных-суть игры в доведении подростков до самоубийства. Осуществляется это посредством 50 заданий, финальным является суицид. Если игрок желает выйти досрочно, ему начинают угрожать. Кто-то не воспримет эту новость всерьез, однако многие люди свидетельствуют о жертвах этой игры.

Сейчас уже есть некая организация "дельфинов", занимающиеся блокировкой групп и людей, замеченных в участие в данной игре. Это очень хорошее начинание. Но суть детского поведения такова, что мало им что либо запретить. Необходимо так же дать альтернативу.

В связи с вышесказанным я запускаю игру - антогонист кита, "Розовый слон". Вчера вечером я в одной из тем выдвинул такое предложение, меня поддерживали плюсами, некоторые отписались в комментариях. Сейчас мне интересно, как отреагирует более широкий круг людей. Мы будем использовать те же методы - 50 заданий, только носить они будут другой характер. И самое главное - в финале игрока будет ждать секретный приз, а не приказ убить себя. Также, кураторы будут осуществлять психологическую поддержку игрока. Распостранение будет осуществляться через "обратные" хештеги, типа #шумныйдом, #разбудименяв7:30,принцип вам понятен.

В посте вы найдете комментарии для минусов.

Розовый слон или наш ответ Синему киту. Розовый слон, Синий кит, Обращение, Текст
34
Автор поста оценил этот комментарий

pink elephant - сленговое название алкогольного трипа. Похоже, эта игра будет веселее, чем кажется

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть уже такая организация: вставай в 7:00, выполняй разные глупые задания, подчиняйся куратору, в конце ждет незабываемый экшн. Школа называется. Хочешь спасти школьников — иди работать в школу! Родина тебя не забудет.
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю игру "Зеленый слон". Задание будет только одно, зато какое...

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите "обратные" хэштэги, то будите не в 7:30, это все еще слишком рано и большинство предпочтет застрелиться,нежели встать.
Вот #разбудименяв11:30 или #разбудименяв12:00 нормально.
раскрыть ветку
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно того, чтобы после 10 заданий какая-нибудь специально приведённая девушка давала участнику потрогать свои сиськи. Тогда никакой синий кит не выдержит конкуренции среди школотронов.
раскрыть ветку