Рождественский подарок от Тайного Санты

Ура! Прямо к Рождеству подоспел и мой подарочек от замечательной Санты Альбины аж из Татарстана ^_^

Как только увидела уведомление сразу побежала на почту, хорошо, что она в 20-ти метрах от дома :)

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри что-то подозрительно гремит

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Почта в своем репертуаре, разбилось стекло от рамки, но не страшно, главное, что остальное цело )) а это сладости, картина, магнитики и письмо:

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Первое, что бросилось в глаза - сладости )) Чак-чак давно хотела попробовать, еще когда была в отпуске в Крыму, но, как-то руки не доходили приобрести ) и мармеладки! Обожаю мармеладки *.*

Будем вкушать под марафон Игры Престолов, который я себе устроила )

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Картина нарисованная маслом, я люблю именно масляные картины, сама иногда рисую именно им, занимает почетное место :)

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Магнитики отправляются на холодильник :)

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Но, самое важное было на дне коробки, это письмо. Огромное, написанное от руки письмо, которое заставило меня улыбнуться. Спасибо, Альбина, за теплые слова, мне очень приятно было читать его ^.^ (не ругай себя, вполне хороший почерк, я все разобрала с первого раза :D)

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Письмо я буду хранить на своем ГарриПоттеровом алтаре ;)

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Мои коты Бляк и Тесак очень странные и не знают, что делать с коробкой, по-моему они ее боятся ))

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Но потом Тесак все-таки рискнул в нее забраться :D

Рождественский подарок от Тайного Санты Тайный Санта, Kpoxaru, Обмен подарками, Длиннопост

Альбина, я не нашла твой ник, но, надеюсь ты это прочитаешь, спасибо тебе, удачи и успехов в Новом Году и с Рождеством!


Отдельно хочу выразить огромную благодарность организатору обмена @Kpoxaru и новогоднему эльфу @Lintdn , это был мой первый обмен и я говорю вам спасибо, что не дали угаснуть детской вере в волшебство, не только моей, но и многих других. С Новым Годом! ^_^

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк за ГарриПоттеров алтарь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же трудный путь был у этого подарка, будем надеятся мой маленький привет из Норвегии тоже скоро преодолеет пургу и окажется на правильной стороне лимана :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя прекрасные котики (как и алтарь Гарри Поттера))

И да: рада, что понравилось ^^

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@JerseyLiss - ааааааааа, посылка пришла! Я знаю у вас уже утро, забирай как время будет, 27 дней в пути, и наверное 8000 км расстояния))) Подарок из прошлого в будущее ))) у нас ещё 16.01. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты не ел 2 дня, сожрать хочется не только чак-чак, но и кошек из поста.