Российский производитель с человеческим лицом!

Ничем непримечательная покупка зубной щётки, обернулась приятным нежданчиком.

Но всё по порядку.


Купил я значится щётку, распаковал и как-то огорчился. Сфотографировал на память.

Российский производитель с человеческим лицом! Магазин, Покупатель, Сервис, Гарантия, Длиннопост
Российский производитель с человеческим лицом! Магазин, Покупатель, Сервис, Гарантия, Длиннопост

Ну и как истинный мужик не испугался, и не таким чистили зубы!

Но в следствии своей занудности (перфекционист?!), всё же написал письмо, что там-то и там то купил их продукцию ненадлежащего качества, обратите внимание на производство.


Написал и забыл. Тем более Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81 п.2 никто не отменял и что-то требовать совсем глупо.

Естественно упаковка, чеки в помойку.


Но прошло всего несколько дней и приходит мне ответ:

Российский производитель с человеческим лицом! Магазин, Покупатель, Сервис, Гарантия, Длиннопост

А ещё через пару дней со мной связывается курьер и привозит пакет:

Российский производитель с человеческим лицом! Магазин, Покупатель, Сервис, Гарантия, Длиннопост
Российский производитель с человеческим лицом! Магазин, Покупатель, Сервис, Гарантия, Длиннопост

Приятно удивлён. Вдвойне приятно, что это российский производитель и так внимательно отнёсся адресно к рядовому потребителю. Спасибо SPLAT.

*не реклама если чё)) просто поделился приятным. А то мы вечно привыкли ругать.))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама автоматически перестает быть рекламой, если к тексту добавить замечание "Не реклама, если чё))"

1036
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу такие посты,вроде бы рад,вроде бы всё хорошо,но где-то сцуко сомнения что прочухали рекламщицки как рекламировать на пикабу надо..

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

открыл новую щетку. а там опять.. дождался компенсации, открыл.... вот так ТС и замутил свой бизнес по продаже ополаскивателей и зубных паст

13
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка с сайта как бы намекает, что там не все так однозначно.

сын Гарольда.

Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная реклама! На пятёрочку, молодец!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку