Российский космонавт перебил рекорд российского космонавта по нахождению в космосе. Слава космическим человекам!

Больше чем все вместе взятые польские космонавты.
Российский космонавт перебил рекорд российского космонавта по нахождению в космосе.  Слава космическим человекам! Больше чем все вместе взятые польские космонавты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Универсальная новость - теперь можно каждый день писать, что он побил предыдущий рекорд.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия очень подходит)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И если с доставками грузов будут проблемы, рекорд новый будет установлен на долго.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Космонавт с фамилией падалка, ну они там вообще не суеверные!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкция поведения при встрече с инопланетянами:

1. Если вы встретили непонятный объект, сначала убедитесь, что это НЛО. Для этого сходите к окулисту – чтобы проверить зрение, затем к психиатру – проверить, нет ли у вас галлюцинаций.

2. Если после этого объект не пропал, позовите окружающих людей, чтобы они подтвердили, что вы и они видят именно НЛО.

3. Когда и Вы, и окружающие люди убедились, что имеете дело с НЛО, попытайтесь измерить расстояние до объекта. Это следует сделать для того, что бы бросить по объекту палку или камень, но не из-за враждебности, а так, чтобы отпугнуть. Очень хорошо если у кого-то окажется оружие.

4. Если объект проявил в ответ агрессию, быстро найдите укрытие, и уже из укрытия пытайтесь нанести объекту вред, а окружающие люди пусть сбегают за поддержкой в виде милиции или военных. Не в коем случае не вызывайте так называемых «уфологов». Они могут все испортить.

5. Если объект все же приземлился, и вы встретились с инопланетянами, обязательно попытайся жестами (хотя инопланетяне умеют читать мысли, знают язык территории, куда прилетели) объяснить, что вы не хотите зла. При этом нужно сначала поднять руки с раскрытыми ладонями, а потом протянуть руки вперед.

6. Если инопланетяне поняли, что вы добродушны, попытайтесь объяснить, что им на земле делать нечего, что ничего интересного для них нет.

7. Если инопланетяне не улетели, то попытайтесь оказать им помощь: проводить до ближайшей больницы, или другого учреждения (в зависимости от того куда надо), просто помочь советом.

8. Если инопланетянам будет необходима медицинская помощь, ни в коем случае не оказывайте ее, если ничего не знаете о строении тела инопланетян, у которых могут отсутствовать разные органы. Дождитесь специалиста.

9. Если инопланетяне просят о чем-то конкретном, например, еду, горючие не в коем случае не давайте. От нашей еды и питья – они отравятся, а из-за горючего их летательный аппарат еще больше испортится.

10. Если вы нашли НЛО потерпевший крушение, желательно сбегайте домой и найдите противорадиационный костюм, счетчик Гейгера. Но это требуется в особо редких случаях. Обычно НЛО не излучают радиацию.

11. Если в упавшем корабле, найдутся какие либо вещи, обязательно заберите их, чтобы продать на сувениры или использовать в хозяйстве, пока не забрали другие.

12. Если вы обнаружили тела мертвых инопланетян, обратитесь к специалистам, что бы их (тела) можно было отправить родственникам. Если в Вашей местности нет специалиста, похороните инопланетян с особыми почестями, ведь перед вами существа, преодолевшие миллионы километров пространства, и геройски погибли.


             Опасность! Иногда при встрече с НЛО у человека наблюдаются некоторые отклонения, а именно: головная боль насморк, глухота, кашель, чихание, шизофрения, менингит, энцефалит, тошнота, рвота, диарея, запор, обморок, внезапная беременность (как у женщин, так и у мужчин), покраснения на коже, импотенция, повышенная возбудимость, неврозы, неврастении, проявления страха, и наконец, летальный исход. Должен заметить, что все эти признаки проявляются один за другим, поэтому, как только у вас внезапно заболела голова - значит где-то поблизости НЛО и надо быстро убегать.