Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия не собирается присоединять ДНР и ЛНР

Присоединять непризнанные ДНР и ЛНР Россия не собирается. В Кремле заявили, что такой сценарий по интеграции этих двух республик в состав РФ не рассматривается. В России в настоящий момент внимательно наблюдают за тем, как Украина сознательно отторгает от себя огромный регион. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2867235

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я то ли глухой то ли тупой, но я не услышал ни слова об этом на видео которое приводят в статье. К тому же в статье говориться не много другое, говорится что каких то писанных сценариев присоеденения нет.

Так и насчёт Крыма точно так же было. Никаких писаных сценариев не было. Короче он если и сказал то настолько обтекаемо, что мог бы и вовсе не говорить.

Возможно это какой-то сигнал Киеву, который Киев один хрен не поймёт.

7
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны сейчас придут адепты новороссии и скажут что это политический трюк и всё идет по плану.

с другой стороны, про Крым тоже самое говорили в свое время.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытный факт на заметку. Песков очень скользкий товарищ и крутится как уж на сковородке для того что бы что то сказать и не сказать одновременно . По поводу признания ЛНДР или даже вхождения в состав РФ - не признаем , не войдут мы уже слышали мильен раз. Но вот заметил я в последнем его комментарии одну любопытную фразу

,,дискуссии о статусе самопровозглашенных республик не утихают в Москве никогда.,, Как по мне это интересный знак. Н официальном уровне озвучен факт битвы между башнями кремля , дисскутируют они видете ли. Ну чтож хлопчики подисскуируйте ктож вам мешает , но только результат должен быть один- земли Всевеликого Войска Донского должны быть в России и люди тоже.,,


https://novostionline.net/politika/v-kremle-otvetili-na-vopr...

раскрыть ветку
ещё комментарии