Рособрнадзор лишил аккредитации вчера ВУЗ Самарский Медицинский университет "Реавиз" за 1 месяц до выпуска

Рособрнадзор

Рособрнадзор лишил аккредитации вчера ВУЗ Самарский Медицинский университет "Реавиз" за 1 месяц до выпуска Рособрнадзор, ВУЗ, Закрытие, Аккредитация, Паника, Перспектива, Безысходность, Подарок

На волне закрытия Вузов...ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто был в подобной ситуации прошу поделиться опытом или дать совет, студенты, юристы и все кто хоть немного в этом понимает прошу помощи. Не топите пост. Столько потраченых лет, вложенных денег и сил. По окончанию Вуза, на днях должны были подписать контракт с "Медгородком" г. Тольятти на прохождение 2х летней ординатуры (6 месяцев в г. Самара и 1.5 года в г. Тольятти)на онколога за их счет с последующим трудоустройством (стоимость обучения 320000 руб.) Плюсом по плану пройти дополнительно повышение квалификации по дерматовенерологии, по окончанию получить онкодерматолога и отработать минимум по контракту 3 года в онкополиклинике "Медгородка". Чтобы было понятно у нас на весь город Тольятти, а это город с населением 700000 человек всего 2 онкодерматолога. Пишу не за себя, а за свою маму взрослая женщина которая в отличие от большинства студентов реально училась САМА и надеялась на дальнейшие перспективы и пользу обществу, а тут такое...ЗА МЕСЯЦ...Такова новогоднего подарка никто не ожидал!!! может кто что все таки подскажет???

22
Автор поста оценил этот комментарий
Не учиться в шарагах, лол)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лишение аккредитации - это не закрытие вуза. Просто вашей маме выдадут диплом с другой картинкой, не такой, как у аккредитованных вузов. Не государственного, а собственного образца.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

И они готовят онкологов...

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шараге - шаражья смерть.

Автор поста оценил этот комментарий
а чего в инете то просить? надо идти просить ректора, чтоб выгреб напизженный бабос из карману и устранил все нарушения из за которых их лишили акредитации))
Опять же можно перевестись и защититься в другом месте))