622
(Роскомнадзор) по хардкору.
52 Комментария  

Уж не знаю чем слово обозначающее явление, о котором пойдет речь в посте, не угодило роскомнадзору. От замалчивания и запретов на упоминание такой способ "решения проблем" не исчезнет, это думаю всем понятно.
Одной летней ночью в нашу дежурную часть, параллельно со звонком в МЧС, поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 2106 во дворе, на городской окраине. Наряд ГНР прибыл на место раньше пожарных. Шестерка уже практически догорала. МЧСники потушили то что осталось от автомобиля а после началась жесть. В багажнике был обнаружен обугленный хозяин шестерки. Тут же приехали СОГ и началась разработка версии насильственной смерти потерпевшего.
Версия однако не нашла подтверждения т.к. эксперты установили, что возгорание началось непосредственно в багажнике. Парень влез в багажник с пятишкой бензина, захлопнул крышку, открыл пятишку и чиркнул зажигалкой. Предсмертную записку нашли в почтовом ящике девушки из-за которой парень и совершил самовыпил.

+12
 SitKiLLeR отправил

А что за слово то?

+28
Leedman отправил
Самоубийство, я полагаю.
+53
 Pahanych2008 отправил
раскрыть ветвь 2
+13
 SitKiLLeR отправил
Самоубийство, суицид, самосожжение, что такого в эти словах?
раскрыть ветвь 4
+1
MasterUZ отправлено

А я ставлю на "Самосожжение".

+5
holius отправлено
Помню лет 10 назад простой сельский паренёк решил побаловаться з бЭнзЫнкой. Майским тёплым вечерком выкатил свою "баржу" на край крутого затяжного склона, что на окраине его родного села. Поставил волжану на ручник, позвонил своей девушке, достал "пятишку" 92-го, клацнул китайской зиппой и отпустил ручник!!! А на улице-то весна! Птички! Люди на шашлычки с детями повыползали! 200 метров по склону, хлопая багажником и оставляя огненный шлейф сухой травы, волжана распугивала народ и размётывала шашлычные девайсы. Под конец траектории, пылающая машина вбурилась в заросли сухого кустарника, подпалив ещё и его...Наряды огнеборцев только к утру закончили всё это дело тушить! Фоершоу удалось! Самоаннигиляция тоже.
+2
KIR.ill отправлено
Хороший тамада
+5
 Zavuch112 отправил
Ну не МЧС-ники...Пожарные. Бесит "МЧС-ник")))
+3
 RussianRescueR отправил

Пажарники. Опять приехали когда всё сгорело

+2
 Zavuch112 отправил
Бухие и без воды
раскрыть ветвь 2
+5
PokaEbu отправил
Не. Самовыпил у меня сегодня - 0.5 коньяка. У него что-то другое...
+5
 Cheshirskiy отправил
Экий затейник)
+25
Saerus отправлено
+62
 DimonDemonDimon отправил

Во всём виновато отсутствие мозгов.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
 MrCheshire отправил
Так себе способ честно говоря... весьма болезненно. С машиной есть способ более тривиальный и простой - но роскомнадзор бдит
+3
 Gibbons отправил
Способ, связанный с несколько замкнутым пространством?
0
furrip отправлено

С гаражом, например.

0
 kirrik отправил

Да ну как сказать. Скорее всего быстрая отключка от угарного газа.

0
 moxpactet отправлено
Не такая она и быстрая, зато мучительная.
+2
Arnow25 отправил

Сказочный долбо*б

+1
sarth отправлено

Это суицид или самоубийство называется.

+6
Wooooooofer отправил
Или: самоказнь, самоуничтожение, самоубиение, самоумерщвление, сведение счетов с жизнью и т.д.
+1
Chuck.Norris отправил
Изобретательный парень
+3
 24.k отправлено

Но до способа "проволока короче верёвки на 1,5 метра" не дотягивает. Интересно, чем он руководствовался выбирая такой, ммм... неординарный способ. Привлечь больше внимания?!

+1
 rsasysvgbr отправил
проволока короче верёвки на 1,5 метра

Подробнее, пожалуйста

раскрыть ветвь 5
0
ZerogayTolerance отправлено

Это жи просто охуительный способ, тут надо иметь фантазию и стремление к прекрасному, чтобы такое организовать....ну либо быть среднестатистическим долбоящером с iq 70, чтобы мозгов хватало чатать всякую хуйню, но не фильтровать ее.

0
 YANEXY отправила

А что в письме то написал?)

0
 motorghost83 отправлено
Сопли пиздострадальца.
0
 YANEXY отправила

жаль мне таких..

раскрыть ветвь 1
0
genix91 отправил
Чём больше суицидов, тем меньше суицидников....
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь