Роман, пойдем домой.

Сижу в кафешке с другом, никого не трогаю. Рядом бухает седое тело лет сорока-пятидесяти, откровенно провоцируя конфликт. В арьегарде у седого примерно такая же неадекватная бабища и средних лет друг, которому это все ой как надоело, судя по виду. К нам присоединяется третий знакомый (А.) - среднего роста дрыщ весом в 50 кг.
-Роман, пойдем уже домой!-безутешно взывала к седому бабища. Но Роман не хотел домой. Роман хотел доминировать и куролесить, ибо так он себе представлял каноничный отдых. Именно с этой целью он возник рядом с нами, налил себе водки из нашего графина и устало посмотрел на нас.
А. отпустил какую-то колкость по этому поводу пока мы переваривали случившееся. А Роман, ничего не переваривая, попытался левым хуком отправить шутника в царство Морфея, но...
Удар пришелся по касательной и А., упав со стула, сделал кувырок назад, вскочил на ноги и словно бешеный мангуст кинулся на обидчика. Пара секунд на захват ноги и падение, еще столько же возни в партере и вот "дрыщ", зафиксировав руки седому, методично, хотя и несильно, наносит удары в область контейнера головного мозга. Еще через пару секунд его уже оттаскивали какие-то люди, а он кричал:"Стойте, дайте мне ему столько же урона нанести!". Не знаю, адреналин наверное, так-то он не боец. В школе самбо вроде занимался, но это когда было...
Я это к чему. Мне ему старый долг в 500 рублей сейчас отдать, догнав, или можно до завтра подождать?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Юрий, и почему досталось ему, а не Роману?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдать прям сейчас и ещё коньячку занести)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что ты фантазер, так еще, видимо, и трус знатный )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот что ты пиздишь, ну какие к херам "дайте мне ему столько же урона нанести", да кто так сказать то во время драки может?!)

ну ты если хочешь спиздеть и плюсов нарубить, то хоть более логичные фразы вставляй

и да конечно в конце должен быть подобный вопрос

раскрыть ветку