Ролик о Крыме

На XXII Международной туристической ярмарке "Крым. Курорты. Туризм. 2013" в Ялте был ролик о полуострове "I enjoy this world", который снял крымский путешественник Дмитрий Попов.


Как сообщили в Министерстве курортов и туризма АРК, ролик, снятый крымским путешественником, вызвал широкий интерес со стороны интернет-сообщества. Сам Попов, несмотря на десятилетний опыт видеосъемки, считает себя любителем. По словам путешественника, на его счету десятки восхождений на горные вершины разных стран мира. В каждом из них встречаются родные, крымские пейзажи. "Больше всего мне нравится снимать горы. Вообще, я не люблю сравнивать Крым с чем-либо: здесь своя история, климат и незабываемая природа. Сотрудничество с Министерством курортов и туризма только начинается: в планах снять еще несколько роликов о полуострове", — отметил Попов.

P.S. Не понимаю почему телеканалы так мало показывают фильмов о красотах Крыма. Алушта-555 одни повторы и местные новости. Керчь - местные новости. НТС, Крым24 - тоже.

Республика Крым

1.4K поста3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Брт показывает

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красота!!!