Ролевые игры

Вечером отправились с мужем в магазин ,около дома ,закупать продукты. Когда моему суженному надоедает ходить между стеллажами  , он заявляет " все! Хватит! На кассу!!!" Так случилось и в этот раз . Он отправился занимать очередь , а я бегать и хватать то, что не успела( вино и сыр) Подбегаю и вижу что очередь просто гигантская , а муж уже вышел на финишную пряму , и начал выкладывать товар на ленту. Пробираюсь к нему , и самым сладким голосом говорю : молодой человек , вы такой красивый , и у вас такой потрясающий набор продуктов , у меня как раз вино с собой, может совместим наш вечер? Ужин с меня!  Муж уловил и подыграл : " я не против если вы..." не успел он закончить фразу как мне Прилетает в ухо!!! Я в ахуе поворачиваюсь и вижу стоит здоровая бабища и начинает меня крыть , что мол мужик то занят . Я в ещё большем ахуе спрашиваю: - кем? Муж то мой вроде как.. тут вмешивается сам муж со словами " женщина вы в своём уме! это жена моя !!!" Барышня с выпученными глазами даёт пощечину мужу , бросает продукты и уходит со словами , " ходил тут две недели мне глазки строил , женатик Ебанный" . И оставляет нас в полной растерянности , меня с огромным синем ухом , его с красной щекой  и остальных ошарашенных покупателей на кассе..

Даже не стала выяснять правда это или нет ... просто перестала играть с мужем в общественных местах  )

21
Автор поста оценил этот комментарий

У тётки была своя ролевая игра, и она вас переиграла

21
Автор поста оценил этот комментарий

никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"... Даже не стала выяснять правда или нет..." извините за мой французский, но вы ебанулись? Какая то лохундра попыталась вас не пустить вперёд очереди, а вы сомневаетесь в верности мужа. Пздц товарищи, ну нафиг. У меня очко горит от таких кур тупых.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая сказка на ночь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабища - мой фаворит в этой сомнительной истории.