Родственники погибших в ДТП под Симферополем: Боимся, что мажора, виновного в смерти наших детей, не накажут

Семьи пострадавших переживают, что уголовное дело может быть сфабриковано, так как за рулем "Лексуса" находился сын крымского бизнесмена.


Напомним, ночью 23 апреля на Московской трассе автомобиль "Лексус" на огромной скорости вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль "Хонда", в котором находились четыре пассажира, двое умерли на месте.


- В "Хонде" был мой сын с женой и два его друга. Они ехали из Бахчисарая. Купили там машину и возвращались на ней домой в село Солнечное. В аварии погибла моя невестка Кристина и хозяин машины Виталий. Мои внуки остались без матери. А ведь они еще совсем маленькие, одному мальчику годик, второму три, - рассказал «Комсомольской правде – Крым» родственник погибшей Иван Шрамиков. - Не знаем, как и сказать малышам, что они больше не увидят маму. Сын сейчас в больнице в Севастополе, получил множество травм и переломов. Не знаю, сможет ли на похороны жены попасть. Состояние тяжелое.


В семье второго умершего без отца осталась двухлетняя девочка.


Родственники погибших рассказали, что водитель "Лексуса" скрылся с места происшествия.


- Когда мой сын с другом пришел в создание, они услышали как врач скорой помощи сказал "Ты куда уходишь? Ты же людей убил", - рассказывает Иван Шрамиков. - Водитель "Лексуса" ехал по встречной полосе. После аварии он вызвал друзей, с которыми уехал с места происшествия. Я выяснил, что за рулем иномарки находился мажор, сын крымского бизнесмена. По своим каналам я узнал, что сейчас они пытаются купить всех, кого только можно и выставить дело таким образом, что машину якобы кто-то угнал и за рулем находился не сын предпринимателя, а кто-то другой.


ОФИЦИАЛЬНО


- Подробности просшествия уточняются. По предварительной информации, водитель автомобиля Lexus выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Honda. В результате погибли 2 человека – пассажиры автомобиля Honda. Это мужчина 1985 года рождения и женщина 1994 года рождения. Водитель Lexus бросил свой автомобиль на месте ДТП и скрылся. Личность водителя Lexus установлена, этот человек разыскивается, - сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Родственники погибших в ДТП под Симферополем: Боимся, что мажора, виновного в смерти наших детей, не накажут Крым, Симферополь, ДТП, Lexus, Длиннопост
Родственники погибших в ДТП под Симферополем: Боимся, что мажора, виновного в смерти наших детей, не накажут Крым, Симферополь, ДТП, Lexus, Длиннопост
Родственники погибших в ДТП под Симферополем: Боимся, что мажора, виновного в смерти наших детей, не накажут Крым, Симферополь, ДТП, Lexus, Длиннопост
Родственники погибших в ДТП под Симферополем: Боимся, что мажора, виновного в смерти наших детей, не накажут Крым, Симферополь, ДТП, Lexus, Длиннопост

Республика Крым

1.3K постов3.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

262
Автор поста оценил этот комментарий
Уже один сын бизнесмена отмазался,когда байкершу насмерть сбил, а потом еще и депутатом стал. Вот какое правосудие у нас справедливое. Одним место на кладбище, другим все прелести жизни.
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной "рождённый с рулём" псевдогонщик, который наверняка, не прочь был побыдлить на дороге, когда пришлось по мужски отвечать за свои ошибки, трусливо поджал хвост и убежал. Я не удивлён

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Я искал авто и часто встречал эту хонду в продаже. http://25355520.drom.ru/ вот тут она еще продается... Даже подумал, если бы я купил эту машину, может не было этой трагедии. Я просто в шоке. Вот недавно видел эту хонду в городе, очень яркая наклейка, а тут такая новость. Всем удачи на дорогах!
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный пидарас! (На лексусе). Зато такие уроды как он выживают
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

"Боимся, что мажора, виновного в смерти наших детей, не накажут".
Слово "Боимся" стоит заменить на "Уверенны".

раскрыть ветку