Ритейлер VS Мэрия: кто виноват?

Недавно разразился крупнейший скандал вокруг "Пятерочки" и Смоленской мэрии. Ну все мы знаем...

Так вот, как сообщали уже давно "Смоленские Новости" здание было продано какому-то покупателю. Ну, я думаю, понятно, кем оно продано?

Ритейлер VS Мэрия: кто виноват? Мэрия, Пятерочка, Дом культуры, Чет падазрительна

Вот так вот здание выглядело около года назад. И это под руководством "добренькой" мэрии.

Ритейлер VS Мэрия: кто виноват? Мэрия, Пятерочка, Дом культуры, Чет падазрительна

Вот так здание выглядело до приезда туда "Пятерочки".

К чему это я? Что-то в этой истории кажется мне подозрительным. Мэрия еще год назад закрыла глаза на факт продажи Российским Сообществом Глухих (или как там правильно) этого ДК. Причем, я думаю, покупатель явно покупал это здание не для того, чтобы построить там музей. К тому же, еще не факт, что там есть какая-то официальная культурная ценность.

P.S. Я совершенно не покрываю "Пятерочку": то, что ритейлер сделал со зданием — не есть хорошо. Однако, в этой истории есть коварненькие повороты, после которых "внезапно всколыхнувшаяся" мэрия кажется мне странноватой.

Автор поста оценил этот комментарий
@SolderingTool, как с тобой можно связаться лично?
Автор поста оценил этот комментарий
Мэрии везде одинаковые...... А манагеры и дизагнеры пятерышные могли бы аккуратную надпись "пятерочка" сделать и усе, а то изуродовали здание....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как легко оказалось превратить людей в активистское стадо. Чего вы все вообще на это здание накинулись? Норм же было

раскрыть ветку