1140
Рейган пришёл предпоследним, Брежнев на почётном втором месте.
82 Комментария  
Рейган пришёл предпоследним, Брежнев на почётном втором месте. Биатлон, спорт, Украина

пруф

+142
Zhihar отправил

А заняли бы первое - стали бы орать, что опять народ мельдония напился,  царапал пробирки, а мочу российских спортсменов можно использовать в качестве спортпита.

+67
yawoll отправил

Напоминает вот эту зраду с ЧМ по хоккею 2015 года.

При этом сами хохлы месяцем ранее блестяще отыграли в группе А первого дивизиона по хоккею: проиграли все пять матчей, в том числе таким великим хоккейным державам, как Япония и Венгрия.

Ну или Олимпиада, где москали заняли позорное четвертое место, а великие Укры почетное 31, между ЮАР и КНДР. Продолжать можно долго.

+59
Gerzog отправил
Натужно разгромила

Это пять, я считаю.

+2
 siniiinei отправил

А когда в 2016-м Украина ожидаемо выиграла Группу В первого дивизиона, куда вылетела в 2015-м (Британия, Литва, Хорватия, Эстония, Румыния - все как на подбор великие хоккейные державы), был такой заголовок:

+14
 kanclerkoba отправил

Прочитал сначала - Расплавься, это Украина

Подумал, как четко фраза описывает то, что происходит с моим мозгом, когда я читаю украинские новости.

+5
 reimin отправил
Расплавьтесь, грешники!
+1
Jeki228 отправлено

А мне вот тут жить ещё четыре года минимум) Чёт вообще не весело

ещё комментарии
+68
LoMbI4 отправлено

просто от наших ожидают только побед- поэтому только серебро.

а от своих уже ничего не ждут - поэтому сенсация- всё логично, чего непонятного?

=))

+7
evtyznegstienrb отправил
Да они иогут и "позорное первое место" написать. И даже не поймкт что это ересь
+12
Fartesq отправлено

И я могу написать: Украинские СМИ занимают ПОЗОРНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО по лживости, предвзятости и извращенности выдаваемой информации ))

0
Gregory1993 отправил

Фальшивое, нечестное.. да мало ли вариантов

+1
 M1xa1l отправил

Это украинская пресса

+1
LoMbI4 отправлено

спасибо КЭП. листок САРКАЗМ тебе в подарок!

+20
CanisVulgaris отправлено

Одному в космос полететь - рядовое событие, другому в туалет самостоятельно сходить - подвиг. Так что всё нормально.

+10
Incognitto отправлено

@moberarop - тэг "жалкие"

+10
webdragon отправил

Да лааааадно? Это не фейк и не прикол? Чот прям даже не верится, что такая глупость возможна на офицiйном уровне.

+3
wntw отправил
+2
webdragon отправил

Да я видел ссылку на источник. Это вопрос риторический. Типа "неужели до такой риторики докатились на официальном уровне?"

раскрыть ветвь 2
+9
 alvstep отправил
Да там вообще жесть с новостями на этом сайте.
+15
 Rakiska отправил

Нет, ну я вот не верю, что такие новости могут писать люди. Ну серьезно?! Ну это же абсолютная бредятина?! Ну как так можно-то? :(

+7
 HumanGamer отправлено
Грантоеды отрабатывают баблишко. У них уже и темнейший умер, ежи и снегири объявили русским джихад, за то, что мы отстреливаем и пускаем их на консервы...
+15
 mirror77 отправил
Себя не похвалишь, никто не похвалит.
+10
Kondr121 отправлено

По моему кто то зажрался о_О. Наших ребят, с почетным вторым местом.

+1
 siniiinei отправил

Это украинский сайт, поэтому для них "четвертое место достижение, а второе позорное". Вот такая логика

+9
Crocotron отправлено
Рывок на четвертое место в глазах укрожурналистов, чувствуется, был на реактивной тяге. Хотя не стоит говорить плохо о спортсменах: спорт должен быть вне политики
+3
Drozdovik отправил
Как спорт может быть вне политики если это самый настоящий политический инструмент и один из критериев оценки успешности страны?
0
Crocotron отправлено
Согласен, но только в разрезе оценки результатов. Личность спортсмена не должна быть предметом околополитического обсуждения (если только спортсмен не несет политическую херню или не раскрашивается в пидорадугу)
+3
 Vaako отправлено

Вы бы видели , как хохлов взрывало , когда Устюгов выиграл 5 из 6 гонок и стал обладателем кубка мира... Там столько жести было в коментах.

+2
 Highmineral1834 отправила

Эмиль-Эгле Свендсен...
как его только не назовут))

+1
evilpanda отправил

Камиль-Кегля Свинсон))

+2
 otecgeroin отправлено
Они Илью Муромца умыкнули, а мы ни гу-гу. "Боятся", - думают украинцы.
+9
 jeam77 отправил

@moderator, тег Украина

+5
 Martinezspb отправлено

уж лучше второе место на пьедестале, чем четвертое вне его.

ещё комментарии
+4
 RockafellerSkank отправил

Это всё от собственных комплексов и зависти. Так гавкать со стороны - это удел неудачников.

+4
 HumanBad отправлено

салоедам привет

ещё комментарии
+2
haidel отправлено
Вот это перемога!!!
+1
 TimaTopaz087 отправил

Даже приятно. Они считают нас на столько лучше:)))

+1
 silan отправил

На час всего опоздал опубликовать сей шедевр, да "перемога", а не новость!

+1
 DoThaTFasT отправлено
Ну бедные хохляцкие нищеброды и это схавают
0
 Metoza отправлено

Свидомые воспримут это вполне серьёзно и продолжат гордиться своим огрызком страны

+1
vagantes отправлено

Наглядный пример, как много значит расставить акценты..

0
Surrey отправлено

старо как мир. Их подлые шпионы, инаши храбрые разведчики.....😛😝

0
fonLiberman отправил
Какие же жалкие, мелкие пи%&$#@ы, кхм журналисты я хотел сказать.
0
 lucky9 отправил

И тут перемога!!! До чего же дивная страна украина

0
CzUaSkyfall отправил
Чёт просто вголос... :)
0
sisfelix отправил
Зачем вы читаете украинские новостные порталы? Вот лично я ни одного сайта не знаю их
+1
Fartesq отправлено
Чисто поржать же )
0
Antas отправил

Безотносительно мнения хохлов: потеря золота действительно была обиднейшей, можно сколько угодно говорить, что от наших всегда ожидают только побед, а ведь и серебро - замечательный результат. Но он замечательный, когда вырвал его у пришедшего третьим, а когда продул идущему вторым - ощущения уже не те.

0
bestet отправлено

а я прочитал Оборзеватель/биатлон...

0
 Tisovec отправил
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь