Рейдеры 2017. Часть 2

Привет пикабушникам! Это Алексей Румянцев с Видио обращением к Вам, Вашим друзьям и знакомым в интернете.

Если кто помнит, вчера у меня была проба пера, на этом сайте, которая оставила НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления о сайте и его обитателей.


Вы, своими словами, постами материальной потдержкой вытащили меня с глубокой, глубокой депрессии. Спасибо Вам огромное. Большое, человеческое спасибо! Возможно вы спасли меня! Мне захотелось бороться, искать правду и добиваться победы.


Суть происходящего увидите в Видио. Отмечу только, что на этот раз я учёл ошибки и не назвал имён и фамилий , а так - же национальностей и вероисповедания моих обидчиков вслух, так-же не буду постить тут фотографий и документов, ибо возможно я сам себе переломал кости и наговариваю на белых и пушистых ребят.


С документами можно ознакомиться по ссылке в комментариях. Изящная Барышня Карина, любезно помогла разместить всё по папкам и по полкам.


Итак цели и задачи прежнии. Пусть все знают как бывает. Дают мудрые и не очень советы. когда попадаешь в тупик надо стучаться во все двери. может какая и откроется.

P.S Попросили запостить, т.к у них не хватает рейтинга

30
Автор поста оценил этот комментарий

Очень спасибо за этот пост.
Я владелец НАСТОЯЩЕЙ организации
ООО СК Зеленый Город
Обслуживающейся в РосСельхозБанке

Да, название добуквенно такое же, только моя организация зарегистрирована давно и действует с оборотами.
Данный пост меня ОЧЕНЬ насторожил, я прозвонил банк и выяснил очень интересную деталь.

Подложная организация Румянцева Алексея пыталась получить кредит в этом банке.
НО (следите за руками)
поскольку своих оборотов нет - каким то случайным образом кредитный комитет должен был получить НАШУ оборотку.

Не организации-клона, а нашей, настоящей.
А кредит бы получила организация клон.

Вроде и не мошенничество, мы бы не пострадали, но однозначно попытка ввести в заблуждение банк.
Большей информации мне не дали, к сожалению.

Большое спасибо за пост, мы от греха подальше сейчас будем разбираться с РосСельхозБанком кто там "нечаянно" хотел подать нашу оборотку.

если у кого-то возникнут вопросы, пишите на finance@sesup.com

пост для меня был очень неожиданный но крайне полезный
у меня возникло предположение (могу только догадываться, так как информацией не владею) что те "бандиты" на которых Алексей тут жалуется, это некие лица, которые имели к нему имущественные претензии по факту неудачной аферы. Возможно инвесторы в неё, возможно что-то ещё. Постараюсь выяснить.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_82300408


А вот еще вопросов в топку. Автор пишет,сто был у натариуса 15го декабря. Только в налоговой отчего-то смена уч-лей зарегистрирована от 23.01.2017. Это нихуя не 7 дней (по закону ровно столько длится эта процедура). Соответственно, в налоговую пошли 16 января. С хуяль? Чо им месяц на жопе ровно сидеть с якобы отжатым бизнесом? Чот бред

Рейдеры 2017

+18


lkalinal отправлено 11 часов назад

#

Я посмотрела у себя в Сбисе про компании Румянцева и про эту СК "Зеленый город". Очень странно,что компания зарегистрирована в 2014м и нет ни одного сданного бухгалтерского отчета. О каких отжатых 6000000 (автор писал где-то эту сумму) идет речь,если фирмы нулевые? Более того, ТД Кадуцей с 12го года зануленая компания. Т.е. С 12го года подаются отчеты на меньшие суммы и с 15го уже по нулям,чтобы в 18м просто фирму закрыть. (Есть такая бухгалтерская схема перед налоговой). Ярсилинг-это вообще прикол. Организована в 2014м. С тех пор ни одного сданного отчета. Как будто заморожены конторы. Ни кассы.ни расчетных счетов,по которым бы шли операции..НИЧЕГО. Возникает вопрос: зачем Ферхатову ( у которого также обнуленная Лекро) "отжимать" нулевое юрлицо? Более того,на Ферхатове больше нет никакого бизнеса. Чот пахнет тут жареным.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator необучаемые не успокаиваются. Старые посты же снесли. Почему этот Вброс висит?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/e8epxj1o_SM?t=1906

По этой ситуации Россия сняла док. фильм.

Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/e8epxj1o_SM?t=1906

По этой ситуации сняли кино.