Ревность.

Чтобы не ревновать своего мужчину - завязываю ему на галстуке очень сложный узел, который он сам завязать не умеет, ослабить его невозможно, можно только сразу развязать.
Мужчина не жалуется, всегда приходит с безукоризненным узлом.
И вот недавно... Лежим мы с ним вместе, милота... На меня нахлынули чувства, говорю какой он у меня хороший, терпит все мои загоны, не изменяет, в галстуке всегда ходит.
А он мне так нежно-нежно на ушко: "Если бы я хотел тебе изменить, рубашку с галстуком мог бы и не снимать...".
Не разговариваем уже неделю. То ли я обиделась на него, то ли на свою недалекость.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю таких отношений. Как мне кажется, это не ревность, а тупость! Извините за прямоту.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ревность - есть недоверие суть. К тёмной стороне ведёт оно.

А уж когда до такого бреда доходит, то тут налицо и женская неуверенность в себе, и недоверие к супругу/мужчине полное. Мне бы к примеру мерзко было если б моя жена/девушка так делала и думала.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы ему еще на писюн завязали бы узелок... Я конечно извиняюсь, но это точно не ревность а глупость lvl 81. Вот так и мужчину своего можете потерять.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Придется тебе искать новые способы застегивать ремень на брюках
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на Вашем месте задумался, а зачем нужны отношения, если почти КАЖДЫЙ день, завязывая галстук Вы думаете о том, что они могут дать трещину. Это как шило в мешке - можно хоть с ног до головы мужика галстуками обвязать, но если он не хочет быть с Вами - он найдет способ выкрутиться.
раскрыть ветку