Решили помочь

У нас небольшая фирма, но это не суть. Есть у нас традиция, когда получаем большой объем стараемся помогать малоимущим.
Недавно произошел случай. В очередной раз после больших доходов решили организовать помощь, секретарь собрал список из трех семей и мы пошли по магазинам. Деньгами не даем, покупаем продукты, одежду итд. Одна из трех семей, отец инвалид (ветеран войны) мать, и сын предшкольного возраста. Купили кур мороженных, мясо, суп.наборы, одежку малому и школьные пренадлежности и простенький планшет. Семья живет достаточно плохо, пенсии отца хватает на квартплату, а жены на продукты по мелочи. Глава семейства встретил нас с радостью, сыну понравились все подарки, а жена явно была не довольна. Посидели мы у них недолго объяснили почему и зачем мы такие подарки сделали и ушли. В подъезде решили покурить и двинуться дальше. Дверь квартиры была открыта и мы отчетливо слышали громкий разговор жены "-Лучше б деньгами дали, и планшет китайский взяли. Явно сами эту дрянь по накупили а остаток денег себе в карман"
Обидно было что капец. Дальше мы ехали молча.
И за ОшиПКи простите
2
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило анекдот про "а шарфик наверное на почте спиздили"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, это - люди-говно. Они живут в говне и в голове у них говно.

А в таком случае они естественно будут свято уверены, что остальные такое же говно.


На них не нужно обижаться. Вы же не обижаетесь на мух в отхожих местах?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте про слепую девочку. Жила-была в бедной семье слепая девочка, и всё время казалось ей что родители её объедают и в тарелку ей не докладывают. И вот отец получил премию, и решили они дочку порадовать, наварили целый таз её любимых пельменей. Девочка села за стол, ощупала тазик и произносит:"Это ж сколько вы тогда себе навалили?!"
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ни был хорош человек, и какие бы хорошие поступки он не делал, всегда найдется другой человек, который его ненавидит

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы помогаете людям это очень хорошо! Но за курение в подъезде вас пиздить нещадно следует!!! Религия не позволила на улице покурить?

раскрыть ветку