Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать...

Шарюсь по интернет магазину, и натыкаюсь на такой милый наборчик. Думаю - как раз ей с куклами играть будет интересней. Заказываю его...

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать... Интернет-магазин, Игрушки, Новый год, Подарки, Длиннопост, Кот

Через пару дней, посылку прислали на пункт самовывоза. Я удивился размерам коробки, подумал про себя - нихренаж каких размеров игрушка :D

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать... Интернет-магазин, Игрушки, Новый год, Подарки, Длиннопост, Кот

Но открыв её, я неплохо так удивился.

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать... Интернет-магазин, Игрушки, Новый год, Подарки, Длиннопост, Кот

Меня удивил даже не размер игрушки, а размер коробки :D Какой логикой пользовались сотрудники доставки? Типо других коробок не было? У меня всё :)

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать... Интернет-магазин, Игрушки, Новый год, Подарки, Длиннопост, Кот

UPD. Как сказала @G.Wisdom, это подарок на НГ - дом для кота. А ведь реально) Он его оприходовал быстро xD

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать... Интернет-магазин, Игрушки, Новый год, Подарки, Длиннопост, Кот
47
Автор поста оценил этот комментарий
Дом и 6 комплектов мебели. Цена вопроса 2200 руб.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Больно маленькая фигнюшка за 800 руб((

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного, когда заказываю посылки за бугром, всегда пишу продавцам какое страшное и опасное место место Почта России, они обычно отвечают что в курсе и что упакуют товар вери вери гуд.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это подарок - дом для кота

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

это фигня. Из старого поста http://pikabu.ru/story/quotamazon_otpravili_mne_micro_sd_kar...

Иллюстрация к комментарию