Решение проблемы с нехваткой сотрудников на Почте.

Здравствуйте все, кто проявил интерес к данному посту!

Был в нашем почтовом отделении магазинчик, работал исправно(наверное и прибыль приносил), продавец милая женщина, всё подскажет, всё расскажет, но главное достоинство(с моей точки зрения): не надо стоять в очереди к операторам, чтоб купить конверт(пакет, коробку), газету, журнал и т. д.

Как и во многих отделениях, у нас напряженка с кадрами, ну, не хватает сотрудников. Так вот, что решило руководство Почтамта: обязать продавца магазина принимать КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ за ту же зарплату, но с большим геморроем  в виде вечно не довольных бабушек, а если не нравиться, то .. правильно ... увольняйся, что это милая женщина и сделала.

ИТОГ: магазин не работает уже полгода(прибыль ноль), конверты и т. д. покупаю отстояв в очереди(30-40 минут). Вот такая рыночная экономика ...


p.s. Официальный представитель почты, к тебе как всегда просьба не обращать внимание на  мои посты.

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

253
Автор поста оценил этот комментарий
Жена проработала на почте более 12 лет. Уволилась прошлым летом. По мне так пусть лучше дома сидит и меня встречает ужином и улыбкой,чем я её каждый день успокоительным. Причём основной нервяк не от клиентов, не от переработок, которые никто никогда не думал оплачивать, а от скотства руководства почтамта. Есть идея запилить пару, тройку постов про почту изнутри. Может от этих постов хоть немного изменится отношение к простым работникам почты.
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас новый район построили... 80 тысяч человек живет. И весь этот новый район привязан к старенькой почте в соседнем районе, ведь это сложно открыть новое почтовое отделение.


Итоги истории:

- недавно почтальоны начали доставлять извещения о получении октябрьских посылок

- время ожидания в почтовом отделении в среднем около 3-х часов, неделю назад стоял в очереди посылку отправить, повезло пришел в малолюдное время, всего 70 человек стояло впереди, за 1,5 часа уложился


Ну и самый главный итог - в ответ на жалобу на перегруженность отделения мне прислали отписку о том, что наказаны сотрудники этого отделения допустившие очередь

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Некомпетентные дебильные "ухуенцы", мыслящие себя пупом Земли.

У любого дегенерата процветал бы любой бизнес при таких оборотах и объёмах гос. поддержки.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвые управленцы - бич 21 века в России.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую улететь в минусы, ну скажу.

Как человек относящий себя непосредственно к работе Почты России могу сказать что мы и так очень сильно стараемся, бывает и ночью не спим, проблема в том что Регионов слишком много а кадров слишком мало, и верхушка пи****  много, вот вам и итог..)


з.ы. верхушка это непосредственно те люди которые в течение рабочего дня ставят только свои автографы.