85
Репетиция парада в Донецке.
46 Комментариев  

Фоткал мой друг поэтому ставлю тэг "Моё"

Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, длиннопост, Политика, Украина
Репетиция парада в Донецке. ДНР, Донбасс, Донецк, Парад, Не Украина, длиннопост, Политика, Украина
+3
 TigerPolosatik отправил

Молодцы. Вот только асфальт жалко. Видимо не смогли найти специальные резиновые накладки на гусеницы.

+3
 ShizOFFrenik отправил

Простите за тупой вопрос незнакомого с техникой,а вот последния бронемашина-это?

+1
Periskop71 отправлено
Комментарий удален. Причина: спам.
0
DereGot отправлено

Гаубица Акация скорее всего.

+1
 ShizOFFrenik отправил

раскрыть ветвь 1
+5
 pribaltinfo отправлено

Молодцы!

+3
 ffoggy отправил

И никого в масках нет )

0
geterogin отправил
Вооот, что на это ответят доблестные "воины света"? Я думаю, какую нибудь гадость, не по существу.
+3
Nerabio отправил

Похоже у них армия больше чем на Украине.

0
ramuxa отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=lTxSlpxduAE смотрим с 6.18!!! МЧС ДНР! Красотки-строевики

0
sermel отправил

Спасибо за ссыль. Красотки!

ещё комментарий
-1
sermel отправил

Молодцы дончане! Посмотрим парад потом. Бодрости вам там и здоровья!

-1
 Gnoi отправил

@moderator, намереное игнорирование тэгов

отсутствует тэг украина

-3
KrokoZeleno отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=V8EjqsFNbz8

Там дважды ввели две или три батальонных группы временного формирования .Сделали результат и вывели, вывезя все, что завозили, включая раненных и убитых.
А те, кто пёрся туда по "зову сердца" (за баблом, покуражиться-пострелять, порастопыривать пальцы...) - это все отбросы, в подавляющем числе - одиночки, утратившие все социальные связи.
Кто из разумных людей, имеющих семьи (жен, детей, родителей-стариков...) поперся бы в эту заварушку? Несмотря на круглосуточную агрессивную работу зомбоящика.
-1
DereGot отправлено

По мне бы лучше ебанули калибром по ВР, жертв было бы намного меньше.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь