РЕН-ТВ объявляет награду за информацию о водителе- убийце.

Небезопасный контент

РЕН-ТВ объявляет награду за информацию о водителе- убийце. ДТП, Мрази за рулём, Москва, Рен ТВ, Вознаграждение, Жесть, Помощь
Всех, кто обладает информацией о человеке, сидевшем за рулем "Мерседеса"-убийцы, просим связаться с редакцией РЕН ТВ по круглосуточному телефону: + 7 (916) 321-98-52.


Взято отсюда.

И ещё несколько ссылок по теме. Здесь интервью с друзьями погибшего Юрия Карпова , а тут гонки по Москве безмозглой мрази, ещё до ДТП.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

89
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда считал Рен-ТВ каким то желтушным каналом, который можно посмотреть с утра после жёсткой пьянки что бы вернуться немного к реальности, или же улететь еще дальше. А оказывается это единственный федеральный канал который пытается помочь людям ( не давно журналистам из Челябинска, сейчас пострадавшим в следствии дтп), которые пострадали от охуевших от своей власти пидоров. Живи Рен-ТВ ЖИВИ.

раскрыть ветку
356
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, в фильмах обычно есть какой-то безумный персонаж, который в итоге оказывается чуть ли не героем и помогает всем чем-то
вот это рен-тв наверное

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время РЕН тв радует что-то. Вроде даже расследования честные ведет. Помните ту историю с игрушками? Так тоже они полезли,а другие каналы молчек.

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

Как блядь высылать штрафы и тд, то камер на дорогах хватает и фотографий водителя в 20 ракурсах и сама машина, где видно кто за рулем. А сейчас что? Неужели никто даже не хочет просмотреть камеры и увидеть кто на самом деле был за рулём?

раскрыть ветку
261
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я худею с ментов. Владелец отказался сообщить имя водителя. Ребят, за мой стаж в 12 лет в прокуратуре я вам сто процентов даю, что если бы разрешили, опера бы так поработали, что он бы сознался в убийстве Кеннеди. Значит, приказа "ФАС!" не было. Значит, не простая мразь, а со связями.
раскрыть ветку