Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ренессанс

Ренессанс Ренессанс, Митинг, Против, Коррупция, Политика
15
Автор поста оценил этот комментарий

для тех кто не в курсе))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
А ей нравится )))
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блеск!
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эпоха возрождения, хули вы хотите

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно разочаровался в пикабушниках. Хотя их взгляды по большинству позиций солидарны с российской оппозицией: одинаково отношение к коррупции чиновников и власти, к неправомерно приватизированной кучкой олигархов в 90-е собственности, к развалу промышленности, к плохим дорогам и ЖКХ, к упадку культуры и спорта и вранью в федеральных СМИ, к продажной "системной оппозиции" в думе - на Пикабу все структуры, с позицией, отличающейся от позиции Кремля - ФБК, Эхо Москвы и т.п. - подвергаются жесткой обструкции. Даже в горячее попадают не столько сами новости о задержаниях на митингах, сколько смишнявки по этому поводу, с соответствующим отношением к митингующим.

Типичный комментарий: "Я бы пошел на митинг против Медведева, но мне не нравится Навальный". Люди не хотят выйти на митинг против лжи только потому, что по человек, докопавшийся до правды - по их мнению враг народа.

З.Ы. Моего рейтинга с лихвой хватит на любой минусомет.          

раскрыть ветку