Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

РЕН ТВ отказался снять с эфира фильм о Майдане. Как-то и не сомневался, что отлуп будет форменным.

Телеканал РЕН ТВ не снимет с эфира фильм Оливера Стоуна «Украина в огне» из-за петиции против картины. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-секретаря канала Екатерину Чиченину.

По ее словам, сбор подписей против картины Стоуна «никак не может повлиять на показ фильма на РЕН ТВ». Петиция, как отметила Чиченина, «способна лишь подогреть интерес к проекту».

Петиция о запрете «Украины в огне» опубликована на сайте c.hange.org. Ее подписали почти десять с половиной тысяч человек.

По мнению автора петиции Андрея Незваного, в картине Стоуна «все перекручено с ног на голову, а факты подтасованы», и с помощью ее показа «правительство России намеревается спровоцировать массовые волнения в Украине». Незваного возмутило, что «официальный сайт и записи программ телеканала «Рен ТВ» <…> доступен для любого украинца через интернет».

https://news.rambler.ru/politics/35337141-ren-tv-otkazalsya-...

67
Автор поста оценил этот комментарий
Как же знатно шкварчат пердаки у всей "прогрессивной общественности"... Видимо стоящее кино. Это не на журналистка RT голос повышать
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати. Фильм снять с эфира и запретить требуют те самые люди, что в бешенстве брызгали слюной в сторону Поклонской, когда она обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить (не запретить, а проверить) фильм "Матильда" на соответствие каким-то там требованиям. Орали: мол, не смотрела, а осуждает! Вспоминали дружно Пастернака.
Двойные стандарты такие двойные.  

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Рен ТВ через интернет мне напоминает старый анекдот:

Мужик приходит к начальнику ЖЭУ и требует чтобы его переселили в другую квартиру.
- Какие причины?
- Не могу я здесь жить, ведь напротив моих окон расположена женская баня.
- Хорошо, мы под окнами поставим забор.
Через некоторое время мужик опять приходит в ЖЭУ.
- Я не могу жить в этой квартире.
- Но мы же построили забор.
- Приходите и посмотрите сами.
В квартире: - Ну ничего не видно.
- А вы на табуреточку встаньте.
- Хорошо, мы повыше забор сделаем.
Через некоторое время мужик опять приходит в ЖЭУ.
- Ну что еще? Мы же забор нарастили.
- Приходите и посмотрите сами.
В квартире, встав на табурет: - Ну ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте.
Со шкафа: Ничего не видно.
- А вы сдвиньтесь вправо.
Двигается правее, еще правее и падает со шкафа.
- Вот и я так каждый день!
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, фильма еще не видели 99 человек из 100, но куча

укродебилов уверена, что там сплошная ложь. Чтож, эти придурки

своими петициями и срачем на своих укропомойках сами создали

ажиотаж и бесплатную рекламу.

Теперь это кино в укропии посмотрят даже те, кто и не собирался

раньше чисто из принципа ;)

раскрыть ветку