Ребёнок разыскивает друга

Ребёнок разыскивает друга Дети, Поиск, Объявление, Темрюк

Одно из объявлений сфотографировал в "городке", а такое на каждом подъезде. Считать некогда было, но пока проезжал мимо домов, то штук 10-12 заметил. Это не на принтере печатать о пропаже любимца, тут фломастеры нужны, тетрадь и огромное усердие. Не знаю как Вас, а меня тронуло. Чувствуется, что ребёнок действительно любит свою верную подругу Пуговку.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в детстве моём пропала кошка. Было много слёз, поисков и объявлений. Через неделю всё же нашли её мои родители. До сих пор с ней вместе живут. Сейчас ей около 20 лет (малой был, не помню точно). Желаю никому не терять своих любимцев.
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь, наверняка, всё еще грустнее. Либо родители собаку куда-то сплавили, либо она умерла, а ребенку сказали, что убежала. Иначе почему он ищет, а не они?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню маленьким писал Горбачеву письмо.

Мол, Дядя Миша, сделайте так чтоб в каждом магазине была Пепси-Кола. Ее очень трудно купить

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

в 2000ых я выпросила у родителей щенка, это был помесь таксы и дворняги, весь был черный, назвали Джей. мы живем на поселке город в 10 километрах. а джей был очень самостоятельный, сам выходил гулять и сам возвращался, пол поселка было его территорией, в каждом дворе бабулька, что его подкармливала и звала по своему... когда Джею было 2 года моя мама, поехала в город на маршрутке и он уехал за ней. Мне тогда 11 было, весь поселок был увешан объявлениями, он мне снился постоянно. месяца через 2 нам родня начала говорить что ездили как то в городе и видели Джея, но ни как поймать не могли. Только через пол года мой папа ехал домой и подобрал его на дороге, когда тот шлепал по каким то своим собачьим делам. пол года, с февраля (-30 для таксы это огого) по июнь, джей жил где то на теплотрассе в городе.

5 лет назад джей умер у меня на руках от старости и неправильного питания, как сказали нам ветеринары.

а мы завели чистокровную таксу - тишу и он тоже умудрился потеряться: в саду, убежал испугавшись грозы в лес. опять пол поселка были изклеены объявлениями. В итоге Тишу нашла женщина, работающая на карьере, что находится в паре километрах от садов. Увидела таксу на обочине, среди огромных белазов, привезла домой, а потом увидела объявление, позвонила мне.

Надеюсь ребенок найдет свою собаку. Это ужасно - их терять.