Реально полезный совет с Пикабу

Один пикабушник как-то написал, что при выполнении кардио до завтрака "жир сгорает аки ведьма на костре". Так вот, это действительно так! Всего за три недели не налезающие на меня штаны начали болтаться, и это при обычном уровне нагрузок и сохранении печенюшно-киткатовой диеты=)
Я в восторге. Всего-то ешь завтрак на работе после велопоездки, а не до, и жир... ну прям как ведьма на костре=)
Надеюсь, вам тоже пригодится этот маленький трюк, удачи!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гипогликемию можно схватить, особенно если перед этим не ужинать, да невыспаться.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо когда на работе можно принять душ и позавтракать,или ты потный потом работаешь^?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а езда на лифте и автомобиле считается нагрузкой?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Организм ночью тратить большое количество калорий, белков и жиров на восстановление организма, утром организм уходит в минус по всем показателям и нуждается в большом количестве питательных элементов (поэтому советуют хороший, полноценный и плотный завтрак, чтобы организм был здоровый). Если Вы, не приняли утром пищу и идете на пробежку, то Ваш организм будет сжигать и брать энергию не только из жира, но и из мышц (в первую очередь). Все эти экспресс диеты для быстрого похудения постепенно убивают Ваш организм. Правильное питание, подсчет белков, жиров, углеводов - это основа стройной фигуры. Активный образ жизни и занятие каким-нибудь спортои идут так же в плюс, но имеют меньший эффект, нежели правильное питание. Так же не забывайте про гликемический индекс продуктов, которые употребляете в пищу, это очень важный фактор для похудения.


И вообще совет для каждого, кто хочет что-то сделать со своим телом, открыть не модный журнал или какие-то левые сайты в интернете, а прочитать про биохимию человека, как работает наш организм.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
в армии всегда так было.проснулся,через 5 мин уже пиздуешь легким бегом ,а потом завтрак.
раскрыть ветку