Разыскивается женщина

Моя сестра подрабатывает в магазине, в котором продается различная электроника. И вчера она мне рассказала историю о том, как у них в магазине женщина купила смартфон в кредит. Дорогой смартфон. Но, помимо смартфона, эта женщина оформила еще один кредит. Она решила приобрести услугу, которой никто за время работы моей сестры не пользовался. Эта услуга называется vip-настройка, которая стоит около 7000 р. За эти деньги ей вставили sim-карту, создали id, установили время и дату, установили приложения ВКонтакте и Одноклассники - на этом пожелания клиента закончились... Женщина, если ты читаешь этот пост, знай: вам не нужен этот телефон, он вам не поможет! Вам вообще уже ничего не поможет!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А сестре, которая втюхивает непонимающим людям ненужный товар, что поможет?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и что тут такого? Ну не знает она ничего и не умеет, что ж ей теперь, застрелиться? Деньги умеет зарабатывать тем или иным способом, на дорогие смартфоны хватает - ну и умничка!

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть категория людей для которых проще 10ку отдать и не парится. Чем разбираться во всем этом... И если вы считаете что она обеднела.... то вы это зря.. Вот ее работники (кто на нее трудятся, или на ее спонсора) недополучат зарплату, это да. Но вот незадача , этим работником можете быть и вы.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У неё наверное ICQ выше среднего

раскрыть ветку