Развод в Крыму

Кто едет отдыхать в Крым, будьте аккуратнее, не раз слышал про этот развод, но сегодня заезжал на заправку, и убедился лично. Сейчас на заправках стоят ребята на Chevrolet Lacetti, прикидываются беженцами с Донецка, якобы ремень ГРМ оборвало, помогите нужны срочно деньги.
Я работаю в авто магазине, предложил поменять все по себестоимости, так от меня сразу отморозились))
Подошел к заправщику, спросил что за дела, почему разводил не выгоняете?
Мне ответили что они тут уже неделю ошиваются, мол не наши проблемы, пусть руководство разбирается.
Будьте аккуратнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже беженец, лет 20 назад бежал из Донецка, отсыпьте мне денег на ремни!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Везде и во все времена хватало уродов которые наживались на чужом горе
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И что тут удивительного?
У каждый эпохи свои "бренды" для развода лохов. Когда-то были дети лейтенанта Шмидта, сегодня - беженцы. Жулики тоже следят за конъюнктурой на рынке. Это - бизнес с криминальным душком, но от этого он не перестаёт быть бизнесом.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь из Украины сбежала всякая шваль, те, кому здесь нечего терять. Россияне, будьте внимательны!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу сучар, которые на чужом горе паразитируют. За это на муравейник сажать нужно и по телеку показывать, пока не умрут. Эти люди покушаются на самое святое - на людскую доброжелательность и сострадание.