Развод от малолеток или проделки нимфоманки?

Со слов знакомого произошла намедни с ним такая история:


8 сентября был обычный вечер. Купал сына, трещал о том, как прошел день с женой, ожидал начала матча ХК "Спартак".

И тут, как говорится, без объявления, в личку начинает писать некто. Вот с этой страницы.

[ВК - поддельный профиль девушки]

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост

Тут я малость подахренел. Гыгы. Показал супруге, получил добро на исследования и приступил. Моё чувство юмора всем известно, доставайте попкорн).

Не особо напрягаясь получил еще пару фоток - некоторые в том числе и интимного характера - они впоследствии слабоумным оппонентом были удалены - но я, как опытный интернет боец - быстро и умело сделал себе копии. И исходя из того, что они были удалены, я делаю вывод - фотки реальные!


Дальше все просто. Взял фото - и используя извеестный ресурс findface в полпинка обнаружил источник фото.


[ВК - реальный профиль девушки] - А.А.М, города: Троицк, Южно-Уральск, Костанай. Переписка продолжилась:

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост

Далее много всяких непристойностей со своей стороны, чтобы вызвать мою реакцию, в духе:

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост

Конечно, закрадывались сомнения. Рабочие версии были следующие:


1) друзья (которых нет) шуткуют

2) Алеша развязался (из области фантастики! верю в тебя, старый чорт!)

3) Меня хотят найти неведомые враги

4) мошенники

5) ударенная об угол нимфоманка


Параллельно я выяснил, что сие существо пыталось стукнуться к моему дважды бывшему коллеге по работам - была сходу кинута в ЧС - в друзья.

На определенном этапе - см. скрины - мне начал надоедать этот балаган, и я назвал эту "Анну" по ее настоящему - именно настоящему! об этом позже - имени

ну и была мыслишка - вдруг findface меня подвел, и я всего лишь нашел страницу, откуда мошенники взяли фото - а хозяйка страницы, собственно, не при делах.

И поймал очень интересную реакцию. ПОциЭнт поплыл. Тут бы им и остановиться, но увы....

Тут мне в личку начинает писать некий человек [ВК - поддельный профиль парня]. У него, кстати, тоже была выложена одна фотка - машина с госномером. Сохранил. Использую чуть позже


Гыгы. И он делает роковую ошибку.

Упоминает имя - настоящее имя автора всей афёры - [Реальное имя девушки]. "И тут Остапа понесло" (С)

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост

Схема, в общих чертах, понятная. Пользуясь юридической безграмотностью людей, эти упыри занимались тем, что разводили граждан в соцсетях на некие слова и потом, вероятно, вымогали у них материальные ценности.

Я открыл, значит, бутылочку Chillinz RYE BAN и решил послужить на пользу обществу.

Элементарным образом пробил школьных друзей [Реальное имя девушки] с ее настоящей страницы и поведал им ту печальную (или нет?) историю.


Попросил контакты родителей юный нимфы, дабы они провели воспитательную работу.

Контакты родителей пока не нашел, есть номер мобильника ее брата. Родного. Поздно уже, звонить сегодня не буду. Оставлю на завтра. Отписался ей про палево с их стороны:

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост

Кстати, [Реальное имя девушки], которая с настоящим профилем, меня забанила. А эта мартышка, "Анна", продолжала фонтанировать.

От вас попрошу максимального ретвита, дабы:


1) VK 3нал своих героев.

2) Упрощения поиска контактов родителей девочки. Или может друзья-друзей? Любая инфа будет в помощь.


А эти гандоны, кстати, взяли мои фотки из свободного доступа, вылили их в профиль левый и начали выкладывать обьявы в гей-сообщества. Отбиваюсь от пидорасов, но они особо не настрыничают. Гыгыкаю


ПС: а может эцсамое, в органы? Чего думаете?

ПСС: "ЦП В ЛС" не писать, гыгыгыгыгыгыгы

ПССС: Е....й - это ейный брат, замазал пока имя и номер. Вдруг он ровный тип. Ну подумаешь, сестра ебанутая. Может еще перевоспитает

ПСССС: дико орал с "приду на работу и всем про тебя расскажу". Бл%$дь, это особенно для тех кто знает, где я сейчас работаю, просто ад и Израиль. Завтра же мужикам расскажу, пусть поржут


P.S от автора поста: только что стало известно, что она сама решила написать с реального профиля

Такие дела, так что всякое бывает на просторах Тырнета, мораль ясна: Женатым мужикам лучше не расчехлять пиписьки для кого ни попадя))

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? ВКонтакте, Чат, Нимфоманка, Малолетки, Челябинск, Длиннопост

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше встречаю подобные истории про охуевших малолеток, тем больше понимаю, что для них же лучше, если наказать их немедленно. Раз уж их родители воспитать не смогли...
Иначе втянутся и получат потом такие проблемы, о которых будут жалеть всю жизнь.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати не замазал автор имени девушки на куска скрина с ее "новостью" для друзей. Нашел девушку.


Я думаю, учитывая национальность девушки, нужно всего лишь показать переписку родне - брату, отцу и маме, чтобы это юное дарование получило жесткий урок. А еще лучше показать ее фотки - это надо таким умом обладать для девушки из азиатской семьи выкладывать самой свои голые фотки, видимо совсем родители запустили ее.


И еще неплохо бы, чтобы отец и брат также поговорили с тем другом мужского пола, который выгораживал ее. Скорее всего это ее хахаль, и очень вероятно, что он ее надоумил на такой "бизнес", обычно девушки в своем уме никогда личные интимные фотки незнакомцу не предложат. В таком случае ему нужно срочно прописать пизды, а девушке запретить с ним общаться, иначе до такого докатятся.


Самое главное выйти напрямую на родителей, или прийти в школу, а то девушка будет упираться до последнего.


А по сабжу - это какой же тупой надо быть, чтобы выкладывать свои реальные фотки. Взяла бы левые фото с инета, нет, надо свои. Да еще и интимные.

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мэджик пипл вуду пипл

10/10 посмеялся, спасибо. =)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно несколько таких вконтакт ломились. Всё пытались склонить меня к разговору на интим темы. Не удалось) Судя по фоткам teenки. Теперь понятно зачем XD Кстати, напали они на мой след именно на Пикабу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько у людей свободного времени, которое не жалко тратить на такую фигню.