Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2)

Предыстория в этом посте http://pikabu.ru/story/razvod_ot_maloletok_ili_prodelki_nimf...


Не знаю, конец это уже или только один из этапов всей заварушки, но так или иначе подведем небольшие итоги.


Наш тролль или мошенник, в зависимости от ее (его) намерений вместо того, чтобы успокоиться и залечь на дно, ведет себя несколько по-другому и даже проявляет большую активность в ВК посте, комментируя всех и вся, пытаясь, наверное, обосрать всех друзей, которые включились в беседу, вот небольшие примеры того, что она пишет:

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост

Что самое интересное, она все еще пытается развести на откровенный разговор других участников беседы:

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост
Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост

Ну и меня она тоже зацепила, когда я лайкнул комментарий своего знакомого о концах, то наша мошенница решила и меня поматерить в личке:

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост

Ну вот не хотел же, но эту войну не я первый начал. Я ведь знаю для чего на меня подписались более 2 десятка пользователей после этой истории

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост

Да да да, те самые фотки, что были удалены из предыдущего поста ушли в публичный доступ, чтобы не ставить клубничку, без цензуры фотка будет в комментариях этого поста.

Развод от малолеток или проделки нимфоманки? (2) Малолетки, Челябинск, ВКонтакте, Чат, Мошенничество, Длиннопост

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите родителям, говорите, что намерены передать имеющиеся материалы в правоохранительные органы. У бабы указан вуз, там тоже можно подлить масла в огонь. Добейте эту суку во благо нравственности молодняка!

П.с. очень долго искала вас в ВК, изучила историю... Найти адрес/телефоны можно по сайту номерорг.ком
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще ни хуя !!!! слышите НИХУЯ не понял !!!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

легкий эротик, никакой порнухи же)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

полный сумбур...