Развод от clever

Есть такое издательство clever. На их сайте они представляют себя как " серьезное издательство со своими традициями, с большой дружной и очень творческой командой.". Вот история о том, как устроено обслуживание клиентов "по-русски" или как не стать обманутым командой этих "творческих людей". Про их продукцию писать не буду, кому-то она может нравиться, другим - нет... Напишу о сервисе. Не так давно в инстаграмме на странице издательства увидела акцию: 15 книг за 3000. Дальше все как положено. Зашла на сайт, зарегилась, покидала в корзину, ввела промо-код, он сработал. Счастливая жду заказа. А ждать пришлось долго. По сути , по сегодняшний день)))) 13го был оформлен заказ, а 19го мне курьер привез коробку и вручил чек на 3000, а я ему-деньги. Открыв коробку, я не досчитываюсь 5 книг, то есть вместо 15 мне прислали 10. Остальные просто не доложили. Звоню в издательство в понедельник, тк в выходные они не утруждают себя работой и на звонки не отвечают. Получаю следующее объяснение, что книги которые не были доставлены просто закончились на складе и их уже не будет. А не предупредили они меня , тк "не успели" . Не успели за неделю набрать телефонный номер?! Как это по-нашему))) После неоднократных писем и звонков мне предложили заменить недоставленные книги на другие из списка. Я выбрала , написала... Ну вот сегодня пошли 6ые сутки оперативного реагирования издательства на замену в моем заказе. Я им звоню, пишу- обратной связи не получаю. к слову, мой заказ не единственный пострадавший в этой акции) в инстаграмме десятки комментариев с жалобами: кому-то в заказ, как и мне, не доложили книг , другим не был отправлен заказ полностью, а кому-то склад самостоятельно заменил в заказе книжки на те, которые были в наличии... Так сказать "на свое усмотрение ". Типа почитайте не то, что заказываете, а то , что "clever" решит. Вот такая вот у нас в стране работа с клиентами, грустно и непонятно как с этим бороться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А при курьере вскрыть никак? Всего15 книг посмотреть. Не на два часа
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно проверять что берешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Нефиг ловить халяву) и читай что хошь)