Развод

Добрый вечер. С наступающим всех. То что работаю водителем мусоровоза уже писал. И периодически попадаются люди которые пытаются развести на деньги. Сегодня один в наглую сел в машину и произошёл диалог:
Он: ты вчера ударил мою машину
Я:??????
Он: ты пытался вчера здесь развернуться и ударил мою машину.
( двор заставлен машинами, проехать можно только прямо. При попытке развернуть мусоровоз можно снести машины 3-4. А при условии, что проезд по прямой свободен всегда то о попытках развернуть и мысли не было)
Я: во сколько это было
Он: в 8
Я: я был здесь в 9
Он: вот с 8 ми до 9ти
Я: вызывай ГИБДД пиши заявление. Пусть оформляют и разбираются.
Он: давай так решим. 15000 мне дай. И в расчёте.
Я: а почему ты решил, что это я задел тебя?
Он: ты же проезжаешь здесь. Значит ты. ( железная аргумент.)
Я: давай иди разбирайся с дтп. Мне некогда. Работы много. Найди другого кого сможешь на деньги развести.
По факту время моего проезда было другим. Но зачем ему это говорить. И такие моменты происходят частенько.

256
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то кажется что вы пишите так, словно стесняетесь своей работы.

Да, работа далека от гламура, но если бы не труд таких как вы, людей которые на работе не носят туфли за 15к зелени, города бы просто в момент забились бы грязью.

С наступающим 2017 годом, пусть сбудутся все ваши мечты.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это не развод. Просто немного поехавший. Видимо ему действительно поцарапали машину и он почему-то подумал, что это вы

Для развода слабовато ибо в случае развода пришёл бы не пострадавший, а пострадавший и типа свидетель (его друган, конечно)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нам однажды мусоровоз счесал всю бочину и водитель отпирался до тех пор, пока не увидел видео.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым Годом! Держи подарок-для невменяемых)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за вашу работу! С наступающим!
раскрыть ветку