Разрыв шаблона

Еду вчера поздно вечером по главной дороге на улице Елькина, узенькой, но очень оживлённой улочке Челябинска. Есть на ней пара перекрёстков, на которых постоянно вылетают со второстепенной.

На одном из них я заранее притормозил, ожидая кого-нибудь со второстепенной. И действительно, едет BMW X5 свеженькая, не особо собираясь останавливаться. Я совсем сбросил скорость и подкатывался к перекрёстку, BMW продолжала ехать вперёд. По дурости бибикнул, всё никак не могу отучиться.

BMW резко остановилась, из неё вышел огромный бугай. Я и сам не очень маленький, но, насмотревшись всяких видео о случаях на дороге, всё же закрыл двери и начал продумывать, как быстро уехать, чтобы он не повредил машину.

Подходит ко мне, и говорит "Мужик, извини пожалуйста, в телефоне залип". Разворачивается и уходит.

Я стоял охреневший ещё минуты полторы после его отъезда.

417
Автор поста оценил этот комментарий

"Да-да, вали отсюда пока пизды не получил! - грозно крикнул я ему вслед спустя полторы минуты".

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая жизнь у нас... Люди поражаются вежливости, а не когда дают в нос посреди дня.

160
Автор поста оценил этот комментарий

ситуашка была такая -чувак из бехи шел набить ебло водителю ему бибкнувшему. увидел что там здоровяк. и просто извинился. ну типа непонятно кто кому ебло набьет. был бы худее-был бы махач. в общем лайфхак.

раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

Открылся новый "Челябинский кирпичный завод" на ул. Елькина.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели наконец-то хотя бы один из пяти начал понимать что на жигулях быдла не меньше, чем на иномарках и не надо судить по машине
раскрыть ветку