Разработчики Cisco

Разработчики Cisco
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто в танке: депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко выразил недовольство позицией и деятельностью главы Чечни Рамазана Кадырова.


Политика оскорбило высказывание Кадырова о том, что представителей внесистемной оппозиции нужно считать врагами народа и предателями.


«Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России. Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла», — написал сибирский политик в своём аккаунте в facebook.


https://vk.com/video88730780_172283111?list=7f7ebc1fa776215a...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыров мудак. И софт у него говно. ...ко мне кто-то стучит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и хочется дописать ниже "А Рамзан теперь тоже софт выпускает?"