Разница райдеров Филиппа Киркорова и Сергея Шнурова

Собрал сам, но информация не моя, поэтому тега "моё" нет. Взято с http://musicriders.ru/
Разница райдеров Филиппа Киркорова и Сергея Шнурова Собрал сам, но информация не моя, поэтому тега "моё" нет. Взято с http://musicriders.ru/
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АППАРАТУРА:

1. 1-2 местные стриптизерши (чтоб не везти из Москвы) или несколько телок, которые выпивают и которые готовы танцевать на сцене, ну мы тогда сами все разрулим. (ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОЗИЦИЯ!!!)

2.Торговля на концерте товаром Коррозии — ваш торговец ему 15 %. (Заранее в удобном месте организовать столик, принять за 1 час до концерта товар и отчитаться сразу после мероприятия).

3. Привлечь местного клавишника и бэк-вокалистку (если возможно). Тексты и фонограммы предоставим заранее.

4. Наличие одного охранника, можно скина, для отсечения левых людей и предотвращения краж.

WARNING позиция для России!!! наличие оплаченной ментовской машины около входа.

ДОРОГА по ситуации: — 7 билетов купе или в крайнем случае плацкард целым блоком (мелкие переезды — плацкард или экспресс или автобусом) или самолетом, если далеко, вручение билетов (туда и обратно) до концерта.

ПРОЖИВАНИЕ и ЕДА:

1. Гостиница (простейшие номера с душем) или квартира трешка (6 муз + тех чел) на 7 рыл, сразу с поезда или с транспорта, + транспорт по городу. Если в домик не менее 2 отдельных комнаты + холл и кухня.

Если мы приезжаем на пол дня, можно один большой гостиничный номер или квартира на несколько часов + ОДИН хозяин. С возможностью приготовления еды. Для этого надо мобилизовать хозяйственную герлу, она должна частично заранее приготовить все ингредиенты (химическая еда по типу ДОШЕРАК неприемлема). Если мы едим в следующий город, желательно подрыватца сразу после концерта и фуршета с местной тусовкой. Местные достопримечательности, в случае начевки — наличие специалиста по «досугу» и все сопутствующие номера телефонов.

2. Если гостиница, то питание в самом Клубе — обычные комплексные обеды или ужин, стандартного европейского качества — типа «бизнес ланч». Если в клубе нет еды, заранее должна быть разведана кафешка — нормальной качественной еды (там суп, второе и т. д.). Если мы питаемся за свой счет — то ценник не должен быть ТАКОЙ, как в центре МОСКВЫ или ЛОНДОНА на черную икру и омаров.

Китайская и тому подобная кухня — нет.

БУХЛО:

Перед концертом — 3 батла воды, 4 батла Крымского (0,7) вина или 3 батла красного вермута (1 литр) + 1 батл крепкача (водка, виски, ром, бальзам). Приготовить заранее, чтоб нам не бегать по магазам.

Пиво КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

1. Крымское вино — белый или красный портвейн, сурож, херес или полусладкое сухое. На этикетках стоят надписи: произведено в Крыму — Украина. Производители — Коктебель, Инкерман, Масандара.

2. ВЕРМУТ — Из дешевых только «Сальватор» примерно стоимость 120руб или любые которые произведены в Испании или Италии.

3. Самая дорогая и качественная МЕСТНАЯ ВОДКА или Бальзам на травах!!! Или типа того.

Возможно тупейшие виды вискаря, текилы и рома.

НЕРАДИВЫЕ ПРОМОТЕРЫ:

Бывают случаи, что в некоторых городах местный организатор (например богач), занимаетца концертами просто для личного кайфа, для них главное бухнуть с артистом, потусить и т. д. Эти люди не заботятца о нормальной рекламе и фанаты случайно узнают о концерте.

Для таких случаев предусмотрены штрафные санкции.

В случае если для организатороф неважен сбор людей, он обязан выпустить 200 женских билетов(с пометкой ГЕРЛС) и раздать их в местном женском ПТУ.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вот имя не помню, кто-то из западных уровня Гиллана, в райдер всегда включает только коричневый М&M в номере. Журналисты поинтересовались в чём причина такого каприза, оказалось всё просто, если встречающая сторона внимательна к таким мелочам на бытовом уровне, то к аппарату уж точно претензий не будет и наоборот.

А Киркоров может себе позволить такой райдер вот и всё.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Одно слово, румын!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс. Шнур не бухает - это просто образ.
раскрыть ветку
250
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не понял: а кто из них по твоему мнению мужик, а кто педераст? Живёшь в чистом отеле, можешь себе позволить личного повара — то пидор и мажор, а жрёшь водку с пивом — свой в доску мужик, или наоборот?

раскрыть ветку