Размышления светловолосой соседки. Только что.

Снимаем квартиру с знакомыми девушками. Пришли с работы одновременно, садимся ужинать, представительница категории "блонд" ни с того ни с сего повествует:


- Мы сегодня на работе измеряли площадь... пениса.


Давлюсь чаем. Не из-за хорошего воспитания отнюдь, но смутило "измеряли", ладно б "вычисляли".


- Мы взяли стандартную длину (делает жест руками, больше внушающий представление сантиметров на 35), ну, знаешь, 20 это уже больно - хотя кому как! - 15 уже маловато. 17-18 оптимально, подумали. Ну и диаметр, 5 сантиметров. (Тут часть моего ужина отказывается транспортироваться в пищевод). Получилось в метрах (у меня предварительно легкий испуг) 0,66.


Далее следует гениальное:


- Забыла, сколько же это в сантиметрах!


После были математические измышления над площадью внутренней поверхности девушки, над сложностями вычислений ввиду неоднозначной формы и т д.

В конце ужина добавляет радостно:

- Интересно всё это, геометрия!


П.С. девушка - бухгалтер

51
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится десять метров *у#в и ведро яиц".


Посмеялись, начали работать. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:


- А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?


Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, то есть выяснением среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычислением объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние яйца будут давить на нижние! Учитывалась даже

форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра. А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, что бухгалтер... "измеряли"... Девушки-инженеры взяли бы интеграл по поверхности

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у пикабушников у всех 49 см. Поэтому мало у кого есть девушка.
раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брат с другом как-то вычисляли хватит ли человеческой жизни чтобы в каждую бабу (от 18 до 55лет) на планете ткнуться хотя бы один раз. Даже с учетом поставки женщин конвеерным способом и 9 часовом рабочем дне, по их рассчетам, не получится - слишком велик прирост населения.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Капец предприятию где трудится такой бухгалтер.)
раскрыть ветку