73
Разборки на дороге.
54 Комментария  
+21
torin0 отправил

я не знаю кто тут прав кто виноват но интелигенция из участников так и прет

+4
iSverh отправлено

Особенно интонация, с самого начала, тут уже всё понятно сразу стало. Что то намечается. :D

+5
torin0 отправил

да тут с первой фраза понимаешь что ставь на паузу и за попкорном

+38
Xopbku отправлено

бля, какой-то полный невменос...
мне кажется, это одна из основных проблем современной России: каждый требует к себе МАКСИМАЛЬНОГО уважения, а других уважать никто не хочет.

+2
Nux76 отправлено

Отлично сказано.

0
 buromzeg отправлено

Уважать других- западло!

+5
 dkey9 отправил

Я думаю, что им не стоило ругаться, а просто помириться и поехать за МКАД, например, по Горьковке в сторону Ногинска, ну и потом дальше, дальше....ОБРАТНО В СВОЕ ЕБУЧЕЕ СЕЛО, ИЗ КОТОРОГО ОНИ ВЫЛЕЗЛИ. Всем спасибо.

+9
BOBAH.KRS отправлено

селяне куражацо

+2
ValorHuyaris отправлено

именно, деревня какая-то видимо. в городе с интенсивным движением на таком участке спокойно два камаза разъезжаются.

+1
 basvas4 отправлено

И велосипедист успевает протиснуться.

+6
Nux76 отправлено

А в чем проблема АВ дать чуть правее ?

Странный парадокс - все спешат, но всегда есть время потом поездить по врачам, ДПС, полиция и СТО.

0
 basvas4 отправлено

Ну так спешат, а развлечений нет.

+8
ValorHuyaris отправлено

Далбаёб на тазике вылез весь ниибически крутой, опиздюлился и давай мусорам названивать ))))))))))

"Это просто праздник какой-то!"  (ц) Карабас Барабас.

+4
 jarmush отправил

И охуевшая дочка туда-сюда с подбитым глазом бегает во второй половине видео. Красота!

+7
 Krooh отправил

ах-ха-ха-харрр)

по еблищу настучали,в жопу валенок пихнули)

сучья семейка,дочка-хабалка,папаша-свин)

блин ржу сижу,настроение подымает такое видео)

+9
iSverh отправлено

смотрю 40 секунд. Я кажется знаю, кто за рулём...

+2
 Krooh отправил

ты чё кИдаешься?!?!?!

так-то не правы можно сказать обе стороны,но дочка выходя(можно по губам прочесть)сразу матом поливать стала....Так что я на стороне владельца регистратора

ещё комментарии
+4
zloyremit отправлено

было бы круто, если бы в каждом таком ролике была концовка типа описание: "потом приехали менты и признали виновными сторону такую-то, а оппоненты глумились над ними и хихикали" и все понятно, история имеет финал.

+2
Santa71 отправлено

Всегда слабо понимал, нахуй обрыганы типо водятла из десятки лезут в таких ситуациях? Сначала удавлю, повешу, потом бегает плачется - бровь разбили, жизнь в опасности. Не уверен - не лезь. Уверен - тем более не лезь.

+2
kolobrodich отправлено
Лысый дал пизды двум овуляшкам. Смотреть без регистрации и смс!
+1
molotow11 отправлено

разборка пидарская

+1
alexthesage отправлено

Там же справа место было.

0
 DalekKain отправил

Ну охренеть, кинулся бычком в человека, а потом удивляется, что на него кинулись )

0
 RockafellerSkank отправил

А зачем вы на меня кИдаетесь? Зачем вы на меня кИдаетесь? ЗАЧЕМ?!!

0
dmitrye399 отправлено
Пипец, все хороши, даже не знаешь кто лучше. Главное оба так спешили, но воемя на разговоры и мордобой у них явно было. В такие моменты понимаешь что нельзя огнестрельное короткоствольное носить разрешать. Из-за ерунды ведь перестрелку устроят, друг друга то ладно что поубивают, так ведь еще и прохожих зацепят.
-1
Beni отправил
Можно и нужно вводить разрешение. Вот только перед тем как до народа дойдет что либо, то к этому времени часть населения выпилится, еще часть сядет. И вооооот только тогда все начнут думать, а стоит ли сразу хвататься за ствол в таких вот ситуациях.
0
dmitrye399 отправлено
Ну да, все так. Только не хочется в это время по улицам ходить, чтобы шальная пуля не прилетела. Конфликтов на почве "ты че?", "нет это ты че?" у нас долго искать не приодится.
раскрыть ветвь 1
0
JrRyrik отправил

Ха, там еще и бабе походу прилетело. ББПЕ. XD

0
Onanahl отправлено

Деревня...

-1
pastor89 отправил

С регистратором быдло как раз и есть! Из-за них весь сыр-бор и пошёл. Выезжают они с парковки, короли хреновы. А так - обе стороны хорошИ.

ещё комментарии
-1
danyperky отправлено

Дай угадаю, парковка перед GLOBUS в Климовске?

+1
 imppez отправил

Вот так же подумал, смотрю эстакада знакомая.

0
 balabololo отправил

а то, что там посреди экрана знак "КЛимовск налево" не наводит на точное определение местоположения?)

раскрыть ветвь 1
0
danyperky отправлено

Удивляюсь, как там можно не разьехаться.

-2
 lolgde отправлено

Аудиозапись кучи мата. Ну прямо очень интересно!

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь