27
Рацпредложение
13 Комментариев в Предложения по Пикабу  

Почему бы не устранить необходимость создания "двух комментов для минусов" возможностью поставить галочку "при положительном рейтинге не засчитывать в карму".
Тогда можно будет создавать посты, которые нужно срочно поднять в топ и не заморачиваться с комментами для минусов.
Если пост глупый и набирает отрицательный рейтинг - он идет в карму.
Ограничить возможность создания постов с такой галкой одним-двумя в месяц.
То что опция включена для конкретного поста должно быть видно всем.

+3
WarUP отправлено

Почему бы просто не забить на этот рейтинг?

Ну какая разница какой рейтинг?

Я если честно чет не понимаю всей этой суеты около рейта и "двух комментов для минусов".

Ну что будет если этих комментов не будет и у человека будет высокий рейт?

Обычному пикабушнику что от этого пригорает что ли?

Да пусть будут у всех космические рейты.

Давайте жить дружно.

+2
InSleaze отправлено
Мне тоже плевать на рейтинг. Но многие не в теме, постоянно в комментах у новичков "все делают и я сделал, зачем не знаю". А не сделаешь - налетают блюстители традиций и требуют этих комментов для минусов.
0
 Martinika отправила

Предлагаю всех ретивых поклонников *комментариев для минусов* отправлять читать правила. Где ничего подобного нет. Так что пусть дрочат на свой рейт, а на чужой роток не разевают.

0
 WalkingSparrow отправил

Не всем такое нравится, и они из принципа не будут плюсить. Понимаю, что это нехорошо, но таково мнение многих. В результате многие социально значимые посты перестанут попадать в топ. Комменты для минусов решают эту проблему.

+1
antokha отправил
Я думаю что смысла мало в этом. Если такой пост реально важен то грех автору не поднять карму.
0
 grinch95051296 отправлено
Нихуя ты умный
0
 mrChOP отправил

@moderator, засуньте этот пост в надлежащее сообщество с предложениями

0
InSleaze отправлено
2
0
InSleaze отправлено
1
0
 YourHearing отправил

Где комменты для минусов?

0
InSleaze отправлено
А тут тоже надо? Механизм мне и многим новичкам непонятен, потому и предложил. Сделаю сейчас два под постом.
+2
 Rones отправил
Вот объяснение комментов для минусов:

http://pikabu.ru/story/kommentariy_dlya_minusov_skolko_i_kog...

Вкратце — комментарии для минусов не нужны. Так сказать, практика показывает.

-3
Caine7 отправлено
Я, если вижу в свежем очередную поебень с призывом поднять, срочно вывести в горячее или просто с припиской про комменты для минусов - автоматически уже пост минусую. Ибо заебали уже.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь