Растет как на дрожжах!

Проходя мимо этих растений каждый день, на работу и с работы, мы не обращали внимания на то, как быстро они растут. Ну сорняк и сорняк. Колючий. А вот когда их высота достигла человеческого роста, то нам уже стало интересно насколько высокими они могут вырасти.
Первое фото - 22 мая. Девушка для сравнения.

Растет как на дрожжах! Необычное, Растения, Фотография, Девушки, Радиация, Длиннопост

Второе фото - 24 мая.

Растет как на дрожжах! Необычное, Растения, Фотография, Девушки, Радиация, Длиннопост

Фото №3 - 28 мая.

Растет как на дрожжах! Необычное, Растения, Фотография, Девушки, Радиация, Длиннопост

Фото №4 - 30 мая.

Растет как на дрожжах! Необычное, Растения, Фотография, Девушки, Радиация, Длиннопост

Пятое и последнее фото - 15 июня. К сожалению, через несколько дней местные дети прошлись по нему палками и наш эксперимент на этом был окончен.

Растет как на дрожжах! Необычное, Растения, Фотография, Девушки, Радиация, Длиннопост
В последние дни жизни высота колючего гиганта составляла около 3 метров. Из личного опыта сельского жителя могу предположить, что это был Асот (схожие листья и цветки), но на моей памяти больше полуметра он не вырастал.
Возможно у Вас, уважаемые пикабушники, есть предположения касательно названия этого растения?

P.S. Баянометр выдал динозавра, конфеты, голую девушку в лесу и бомжа на помойке.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу убрать чёрную полосу, не могу украсть душу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не прочитав текст и пролистав фото, я почему-то думала, что речь о груди. :D

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было срезать их, высушить, после создать армию деревянных Дуболомов, и идти завоёвывать Изумрудный город. Ибо судя по описанию -один в один сорняки из огорода Урфина Джуса.

162
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал сиськи как на дрожжах растут.. (( такой облом!
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка - уголовница?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку