452
Рассвет на мертвом море. Наслаждайтесь.
17 Комментариев  
Рассвет на мертвом море. Наслаждайтесь. мертвое море, рассвет, моё, фотография, Природа, длиннопост
Рассвет на мертвом море. Наслаждайтесь. мертвое море, рассвет, моё, фотография, Природа, длиннопост
+11
voron0607 отправлено

Когда появляются фото рассвета или заката на море, всегда в голове появляются эти голоса:

-Вам доводилось наблюдать зеленый луч, мистер Гиббс?

-Да, доводилось, и не единожды! Это бывает крайне редко. На закате, в самый последний миг в небе появляется зеленый проблеск. Многие ни разу его не видели, иные говорят, что видели, но врут, а по словам некоторых... Это значит, что чья-то душа вернулась с того света.

Может и не к месту, но ничего не могу с собой поделать.

+4
 Inshader отправил

Я на Мёртвом море такой рассвет вид

+3
 Mazzza0 отправил

ел.

0
 Inshader отправил
Да.

Пардоньте, не допечатал.

+1
 alfkaluga отправил

а нарост соляной лизнул?

+1
 Inshader отправил
Зачем?
+2
kabasyk отправлено
Но когда его видишь почти каждый день, то все равно приедается. И закаты все равно больше нравятся, потому что рабочий день окончен ))
+1
kabasyk отправлено
Ах да, еще очень нравится как Иордания светится ночью. Сидишь на балконе, потягиваеш винишко, легкий туман, и противоположный берег весь переливается огнями. Вот это, наверное, никогда не надоест.
0
darthvader754 отправил

Когда там был, море это показалось не более чем высыхающей лужой, простите.

С помойкой на берегу.

0
mihasya65 отправлено
Блинннн, вчера оттуда... Как сейчас идти на работу???
0
 Finysha отправила
Суканенавижу.. когда отпуск уже..и вам доброго утра.
0
 Prokurator1980 отправил
Выглядит красиво, а на самом деле ничего особенного. А вот закат на берегу индийского океана - это вещь)
-1
 WiseManFura отправил

через месяцок заскочу, проверю :)

-1
maslinenok отправлено
Цвет малахита просто вах а остальное неоч
-2
 KceHoH отправила
Рай для лосей)))
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь