Расставание с девушкой, ей нужно время чтобы разобраться в себе.

Здравствуйте!

Так случилось что моя девушка меня бросила, встречались мы почти 2 месяца. Мы одногодки, первый курс, но живём в разных городах. Я не желаю слушать мнения различных тридцатилетних людей, "повидавших жизнь" о том, какой я глупый, не любовь это вовсе и тд.

Не смотря на наш возраст у нас была очень крепкая, взаимная любовь, уж поверьте мне на слово.

Она сказала что у нас уже не отношения, а не пойми что, ссоры, недопонимания. На самом деле я считал это все пустяками, так как примирение приходило к нам очень быстро.

После одной из таких ссор, она захотела расстаться. По телефону,

вы представляете?


Для меня все это было как гром среди ясного неба. Я не понимал что происходит.

Ощущение безысходности полностью поглотило меня. Жжение в области груди и комок в горле не покидали меня ни днем, ни ночью. Все мысли были только о ней. Все вокруг напоминало о ней. Пустота в сердце. Бессилие. Я сходил с ума.


Она не отказалась от встречи, в ходе встречи она аргументировала свой поступок, видела как мне больно.

Дабы не делать мне больно, она решила сделать так, чтобы я её возненавидел, говорила что ей нравится другой мальчик, но она не может с ним быть, так как у него есть девушка, говорила что не любит.

На тот момент меня охватила неистовая ярость, когда она собиралась уйти, я схватил её за руку и не отпускал, из-за охватившей ярости, я сделал ей больно. Мы расстались.

Я гулял один по вечернему городу, посетил все "места былой славы"-там где мы с ней впервые поцеловались, наше любимое место...

Благодаря друзьям я одолел навязчивую тягу к суициду.

К моему удивлению, дома я обнаружил от неё смс, обычную, серую смс, как нивчем не бывало. Мы даже договорились на следующий день встретится погулять " как друзья". На душе стало тепло, появилась надежда.

Мы гуляли, но когда я обнимал её, брал за руку, пытался поцеловать (думал этим все налажу. Наивный...) она была категорически настроена против физического контакта. Она сказала что после ссор, не знает любит ли меня, она попросила две недели, чтобы разобраться в себе, это время мы не должны общаться, спустя две недели я буду должен приехать. Что это значит?

Не знаю можно ли исключать версию что я ей надоел, так как ей со мной было хорошо, не скучно, она благодарила меня за каждый проведенный вместе вечер. Чувство юмора у меня тоже присутствует.

Как мне сделать так, чтобы она не сомневалась в своих чувствах? Как сделать так, чтобы даже при принесении приговора, она передумала о своём решении?

От вас я хочу трезвое мнение об этой ситуации, адекватный совет.

Спасибо

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да, двухмесячная любовь. Куда такое понять каким-то холопам, которые годами любят жён :)))

Ты просто сохрани этот пост где-нить, годков через 2-3 поржешь) а 5 и выше - ваще оборжешься :))

Самая большая беда нас, молодых парней, в том, что мы ваще не шарим в отношениях, но при этом не слушаем и терпеть не можем советников :) сами все шишки собираем, а потом озарение - епт, так мне же дело говорили :D

У тебя сама постановка вопроса неправильная. Нет у вас там любви, но ты это не признаешь, пока Чутка не вырастешь и не найдешь следующую девушку. Так вот мы устроены :))
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

прости, но ты реально долбоеб. (26лет)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая любовь... встречались два месяца... попытка суицида... пиздец, такое ощущение что ты тряпка и нытик.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Любят не за что-то. Любят вопреки. 2 месяца ёпт, откуда любовь то? Ещё в влюбленность поверю.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю свой баркас она с кем то ебется
раскрыть ветку