Рассказ подруги..!))

Как то утром, просыпается моя подруга, проходит на кухню и видит на полу разбитую кружку из под чая.
За этим следует крик: "мааааам!!!"
Мама заходит на кухню и говорит, что не знает кто разбил кружку.
Следом заходит сестра, увидев из-за чего маленькое собрание, сразу начинает утверждать, что только что проснулась.
На кухню проходит папа, молча проходит мимо разбитой кружки.
Моя подруга начинает свое расследование! "Так раньше всех встает папа и только папа по утрам пьет чай...!"
И тут папа, расталкивая все семейство по сторонам, убегает в туалет и запирается там со словами: "НЕ ПОЙМАЕТЕ СУКИ!!!"))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
папа правильно сделал
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну суками обзывать родных - это слишком.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
если бы не мат в конце, история бы смотрелась более милой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Папа раньше брал сберкассы?
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как то на одном школьном уроке заставили сыграть Раскольникова. Ну, что то по типу суд над Раскольниковым. Дали неделю на подготовку, но я же дурень редкий, решил, что все обойдется и без подготовки. И вот наступает тот самый урок. Моя задача была крайне проста - сидеть и слушать обвинения прокурора, любоваться защитой и изредка выкрикивать свидетельствующим прост... мотылькам ночным "О, Тамарка, ты шоли? Ох, не узнал! Така дивка гарна была!". Но что то явно пошло не по моему плану и, в конце, засуженному мне дали последнее слово. А чего тут говорить то? Ну треснул бабку да был таков. Решив, что надо срочно принимать крайние меры дабы спасти себя от позора аля "Ну... Я... Ну эта... Того ее..." я резко вскочил и бросился к двери с криком "К ЧЕРТУ ПРИГОВОР Я НЕ СЯДУ ВТОРОЙ РАЗ!!". Сказать, что учитель оху... охнул от такого расклада - значит ничего не сказать.

З.Ы. За смекалку все таки получил нужную оценку.
раскрыть ветку