Расписание

Еду я значит в другой город по работе.(100км расстояние)
Вернее сказать только на автовокзал приехал. Смотрю стоит газель , 4 человека в ней, думаю хорошо не бидком как раз в 9 поедем. Прошло 15 минут, часики протикали 9 утра , пришёл ещё один человек, а водителя нет и нет. Я начал было переживать, авось что случилось. Но спустя ещё каких то 5-7 минут он подошел. Окинув взглядом салон сообщил, что поедем не в 9 , а в 10, по заполнению. Естественно это не понравилось всем собравшимся пассажирам. Да и как это так, по расписанию каждый час, а тут резко по заполнению. Поискал номер перевозчика, позвонил и уточнил расписание, оказалось газели отправляются каждый час. Вышел и пошёл общаться с водителем. А поскольку человек я не самой спортивной комплекции, то общаюсь в конфликтных ситуациях более чем культурно. Собственно вот диалог.
-прошу прощения, звонил сейчас вашему начальству по вопросу отправления, мне сказали, что газели ходят каждый час. Могу ещё раз при вас набрать
-я те ща номер дам ему звони
-хорошо, а чей номер?
-водителя
-нет, простите , зачем мне звонить другому водителю если я только что говорил непосредственно с вашим управляющим
- ииии?
-и газели отправляются каждый час по расписанию
- я те че за бесплатно ехать должен? Вас там 5 сидит
-ну если честно вопрос о своей з/п решайте с начальством. У вас есть расписание, следуйте ему пожалуйста
-слышь сынок, надо вон сядь на такси и езжай , я блять сказал будет полная - поедем
-вы не грубите пожалуйста
- а хули ты мне тут про это расписание говоришь ?!
/действительно/
Разговор ни к чему не привёл и на работу соответственно я опоздал .

7
Автор поста оценил этот комментарий
После "бидком" сложно было обьективно текст воспринимать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хули минусовать? Подошел, помычал, сопли на кулак намотал, ушел. В итоге на работу опоздал - пиздюлей получил и своим нытье м людей от дум великих отвлек
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо что бы его руководство нагнуло
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они обязаны ездить по расписанию,т.к. взяли на себя обязательства и если не справляются с ними,то пусть уходят и их заменят другим перевозчиком.
Нужно писать жалобу перевозчику и в надзорные органы.
Автор поста оценил этот комментарий

Бид чем?