Раскатал бабулю

Небезопасный контент

Сел, завёл, поехал... переехал человека, поехал дальше.

с 26 секунды

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

35
Автор поста оценил этот комментарий

Исчезли так же быстро, как и появились автомобили со звуковым сигналом заднего хода: "Пожалуйста, осторожно, моя машина едет назад".

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, наверно у меня примерно по этой причине есть привычка парковаться так - чтобы чтобы передом уезжать с парковки. Типа, когда подъезжаешь к месту стоянки, видишь всю обстановку и можно спокойно задом заехать на место, а когда уезжаю - нет напряга что кто нибудь захочет проскочить.

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий

Он, похоже, её хрен заметил, пока по неровностям съезжал.

Мне интересно, почему бабуля шла-шла и вдруг остановилась и начала стоять именно сзади отъезжающей машины.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый схожим образом прадиком тетку закатал (но не насмерть) он стоял, причем долго, ковырялся с подключением телефона, а она там решила постоять об него обпершись прямо за запаской.


повезло то, что у нее алкогольное было, признали невиновным.

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда куча диванных профессионалов рождённых с рулём, недоумевают над "дебилами с правами"

Остаётся лишь вопрос, где же эти мега профи на дорогах?


По моему, тут стечение обстоятельств. Всё сложилось очень плохо

Да, водитель мог бы быть более расторопным и отследить "бабку"

Про салонное зеркало вообще не стоит писать, там мог бы быть и фургон, тем более бабка низкая

Бабка ВНЕЗАПНО встала

В зеркала её не увидеть

Парктроник мог и не помочь


Единственный "косяк" водителя, как я считаю (если не брать хорошие способности оценить опасность заранее перед выездом), что уж больно он РЕЗКИЙ и БЫСТРЫЙ, если бы он совершал манёвры во дворе, не так агрессивно, а размеренно и не спеша, он бы мог удар по бабке и "почувствовать" и услышать и в конце концов понять, что это не яма или сугроб, но надо же обязательно "стартовать"


Короче, я не беру на себя смелость кидаться камнями в водителя. Да он виноват. Но кто может зарекнуться, что никогда не ошибается и не ошибётся? (да, знаю кто, чуваки с правами в 1 год, которые думают, что если с ними за этот год ничего не случилось, значит они родились с рулём, и просто вокруг все тупые)


В данной ситуации жалко всех

раскрыть ветку